Wolfs rain. Road to Paradise

Объявление

Важно:
Итак, действительно важно то, что пока у нас набираются каноны. Это очень хорошо, ибо в скором времение, может начаться игра по сюжету. Но вы не думайте, что все будет так просто. Ты просто будем отыгрывать тупо написанный сценарий. В игре будут накаляться разные ситуации, а так же будут появляться преграды, встающие на пути игроков. И вы, игроки-учатники, не будете просто сидеть на месте, и ждать, а так же отписывать придуманные действия. Вас ждет немного щекотливых для нервов ситуаций и полное ощущение дороги в Рай, а так же ощущение тягот жизни волков и прочих. Обратите внимание: Обратите внимание на то, что сейчас у нас идет набор персонажей в сюжет. На данный момент нам оченьочень нужен Киба. Его анкета представлена на бирже перcонажей и за всеми подробностями в его отношение обращаться к blue
Администрация
blue - Создатель сия форума
Hige Whiskers - Администратор
Takano Miyo - Администратор
Модераторы
Red Heart - Модератор по части рекламы а-ля наш пиар-агент специального назначения >D -catherine` - Модератор, помогающий с кветами/сюжетом, а так же следящей за игрой

Полезные ссылки
Сюжет
Список ролей
action [plot]
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама
Флуд
В игре:
Пока в игре не произошло ничего т. к. игра по сюжету еще не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs rain. Road to Paradise » Общение » FLOOD number 2 | поговорим?


FLOOD number 2 | поговорим?

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Red Heart
тебя тоже)
спасибо)
чем маешься?)

0

62

blue
Спасибо)
Вроде бы ничем х) А ты?

0

63

Red Heart
мне скучно и я делаю коллекцию аватаров по Тетрадке, выставлю на свободое использование..
пост отпишу Тобое и может уйду на часик. потом скорее всего вернусь, но не факт.
как дела твои?

0

64

blue
Мои неплохо, я сегодня таааак наелась! х) Слышить даже об еде не могу XDD
А дела-то тови как?)

0

65

Red Heart
ахаха )
сегодня Тетрадку досмотрела и имею огромное желание сыгарать за Халле, но для этого надо форум нормальный найти. этим и займусь хах )
да мои вполне нормально ) выдавливаю из себя пост, но че-то нет настроя у меня что-либо писать...

0

66

blue
Оооо! Тетрадка довольно интерсеная вещь) Я еще раза три-четыре пересматривала х) Что ж! Удачи тебе в твоих поисках )
Бедная... Выдавливать из себя пост, когда ничегопутного в голове выудить невозможно== Сочувствую.

0

67

Red Heart
дааа соглашусь с тобой )) Тетрадка - вещь хорошая )
и спасибо)

Red Heart написал(а):

Бедная... Выдавливать из себя пост, когда ничегопутного в голове выудить невозможно== Сочувствую.

ога-а-а.
это жееесть, а еще когда предыдыший пост мелкий, и из себя ничего невозможно выдавить...

0

68

blue
Да не за что)

blue написал(а):

это жееесть, а еще когда предыдыший пост мелкий, и из себя ничего невозможно выдавить...

Согласна. Приходится что-то добавлять, выкручиваться, чтобы твой пост был содержательным и понятным..

0

69

Red Heart
ога...
я пишу где-то по 60-70 строк.. и мне просто не хватает информации из предыдушего поста, это ой не нехорошо. потому что приходиться писать какие-то мысли, совершенно не присущие данной ситуации.

0

70

blue
Эх! Сложная у нас жизнь х))

0

71

Red Heart
ахаха еще бы)
аее коллекция по ТС приближается к концу ахах

0

72

blue
Ладно, до завтра ) Пойду-ка я уже.

0

73

Red Heart
ладно, до завтра)

0

74

Доброго дня всем) Я так понимаю все персонажи в сборе?)) Значит можно сказать, что игра официально началась :flag:

0

75

Привет всем обитателям сея форума! XD

0

76

хэй хэй хэй : D
кто тут у нас живой остался?

Отредактировано daniel; (2011-03-09 18:26:09)

0

77

daniel;
Ну я, вроде, живая х)

0

78

Red Heart написал(а):

вроде

*насторожился*
как дела? :3

0

79

daniel; написал(а):

*насторожился*

Кхм.. Извинияюсь, но после семи уроков такие сомнения оправданы х)
Неплохо, а твои как? )

0

80

Red Heart Привет))

0

81

Toboe
Привет ^ ^

0

82

Red Heart
Как делишки? Что делаешь?))

0

83

Toboe
Неплохо, твои как?)
Просматриваю очередную анимешку х) А ты чем занимаешься?

0

84

Отдыхаю после трудового дня) Какую анимешку смотришь?

0

85

Toboe
Отдых-хорошое дело)
"Вельзепуз" х)

0

86

Red Heart
И про что там?)

0

87

Toboe
Лень самой писать, так что скоипрую описание с сайта х)
Главный герой, страшный и сильный хулиган по имени Ога, однажды видит мужчину, тонущего в реке, и, недолго думая, спасает его. Но тут происходит странная вещь: мужчина распадается надвое, а внутри него оказывается ребенок. Ога, беспредельно добрый, хотя и суровый на вид, конечно, берет ребенка с собой. Впоследствии оказывается, что мальчик – порождение дьявола. И Огу теперь, как ни крути, его приемный отец и обязан его защищать и правильно воспитывать. Помогает ему в этом дивная красотка.

0

88

Ого! Вот это сюжетик!

0

89

всем утра-а...
а я дома-а

0

90

blue
Уже вечера))

0


Вы здесь » Wolfs rain. Road to Paradise » Общение » FLOOD number 2 | поговорим?