Wolfs rain. Road to Paradise

Объявление

Важно:
Итак, действительно важно то, что пока у нас набираются каноны. Это очень хорошо, ибо в скором времение, может начаться игра по сюжету. Но вы не думайте, что все будет так просто. Ты просто будем отыгрывать тупо написанный сценарий. В игре будут накаляться разные ситуации, а так же будут появляться преграды, встающие на пути игроков. И вы, игроки-учатники, не будете просто сидеть на месте, и ждать, а так же отписывать придуманные действия. Вас ждет немного щекотливых для нервов ситуаций и полное ощущение дороги в Рай, а так же ощущение тягот жизни волков и прочих. Обратите внимание: Обратите внимание на то, что сейчас у нас идет набор персонажей в сюжет. На данный момент нам оченьочень нужен Киба. Его анкета представлена на бирже перcонажей и за всеми подробностями в его отношение обращаться к blue
Администрация
blue - Создатель сия форума
Hige Whiskers - Администратор
Takano Miyo - Администратор
Модераторы
Red Heart - Модератор по части рекламы а-ля наш пиар-агент специального назначения >D -catherine` - Модератор, помогающий с кветами/сюжетом, а так же следящей за игрой

Полезные ссылки
Сюжет
Список ролей
action [plot]
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама
Флуд
В игре:
Пока в игре не произошло ничего т. к. игра по сюжету еще не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs rain. Road to Paradise » Архив » FLOOD number 1 | ха, просто так


FLOOD number 1 | ха, просто так

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

blue написал(а):

эх, нам бы Цуме

а Кит случайно не говорил о том, что я Цумэшэчка, а?
всем утра, кстати
вижу, в нашем полку прибыло..

ксоо.. клава глючит.. приходиться на виртуальной печатать. так не удобно хх

0

272

Takano Miyo
не не говорил )
а что, это так? если так аее х)
Цумешечка хах )
ассоциции с разговором по аське х)
Цумя х)

Takano Miyo написал(а):

ксоо.. клава глючит.. приходиться на виртуальной печатать. так не удобно хх

у меня вообще пол монитора в клею о.о" я его еще не оттерла хах

0

273

blue
не говорил? вот сцуг!..
конечно! я истиный Цумэшэчка! разве не похожэ?
хах, он рассказывал. тобик.

а как без смайликов то мучительно! ксоо!.. покарать злобую виртуальную клаву!!!..

0

274

blue
Блин! пришлось сменить аську.. а там было столько контактов ТТ
я пароль не вспомнила.
620424598

0

275

Takano Miyo
ахах )
нуу если тааак то это вообще просто шикаарно )
кибусик хах
мдаа, без них мучительно, однако )
ну если ты ее покараешь, то и виртуальная клавиатура сломается :3

0

276

Takano Miyo
хэй... дня доброго *О*

0

277

-catherine`
окок
ничего страшного :3

0

278

blue
блин играть будет когда мальчики появятся? х)

0

279

blue
мм.. точно, ее нельзя корать.. жопажопажопа!!
ахах и блюха хдд хигусенька или хигунчик. убийственно..
-catherine`
доброгодоброго.
как жизнь?

0

280

-catherine`
ога. уже так играть хочется( но можно и во флеше поигать :3 ну, это кому охота )
но ты пока можешь начать игру в независимости от сюжета, так же как Рэд, Миё и Алука. потому что приплетение персонажей начентся уже к 2-ому, если не 3-ему эпизоду, но скорее всего ко второму.
а еще нам только два персна нужно, что бы игру начать, а там уже все полетит я думаю. )   

0

281

Takano Miyo
ахахах
не то слово )
блюня : D хах
даа вообще х)
ксати, как твои дела? мой любимый вопрос (:

0

282

blue
блюшечка хD звучит как "плюшечка" хDD
йохуу!!! клава опять фурычит!! интересно, надолго ли? оо"
оу, я шикарно. супермегаафигетьможно.. и всё бы круто, так нет.. дома куча народу. все в отпуске.. и именно тогда, когда школа на карантине. думала, погуляю, так нет ><" жопыжопыжопы!!
ты как?)

0

283

Takano Miyo
ахаха ) чем-то)
да я вот тоже думала, что пойду гулять. а нет. все уперлись, на меня сестру свалили, и я тепеь в гордом одиночестве ахах
вот вот а у меня наоборот, никогда никого дома нет. и на меня постоянно сестру сваливают ><
я вообще нормально )
вспоминаю, как мы на даче с подрйго весь вагончик исписали своми любимыми группами,а так же 666 и 47. нам потом по тыквам от председателя влетело х)
что делаешь? ахах

0

284

blue
у мамы апще крутая причина, чтобы меня не пускать на улицу: "нехрен задницу морозить! на улице -20! иди лучше с собакой выйди!" Круто, с собакой в -20 можно, а с друзьями нельзя.. логика тоже вышла в отпуск, чо..
а Кит с Писикаком сейчас пошли в магазин, мангу зырить.. сволочи=="
сестра - зло! младшая - в двойне зло! у самой шестилетняя козявка пытается отобрать мышку и компьютерный трон ><"
иду гулять с псунделем. буду через пол часика)
ты чем занята?)

0

285

Takano Miyo
жизнь? да жизнь то нормальная, другое дело монитор глючит. от него провод отходит и он гаснет ТТ
blue
ох. да и правда.....пожалуй можно будет и независимо отыграть пока что)

0

286

-catherine`
а у меня провод от клавы опять порвался.. подозреваю, что перегрызла собака, хотя следов от зубов нету.. ><" то работает - то не работает.. бесит =="

0

287

Takano Miyo
ооо,
мда у родителй часто логичка в отпустке. а про все остальное я вообще молчу.
у меня собака зимой гулять вообще не любит ахаха ну если она в комбинезоне, тогда может, она еще будет гулять, а так...
у меня вообще дурдом каждый день, сестра катаеться на самокате по дуому, врезается в мебель, падает, орет.
потом мама-гаишник ее останавливает и берет "штраф", который выражается в "засунь себе в жопу этот самокат и иди спать"
потом кошка с собакой начинают войну, а-ля кто первый запрыгнет на шкаф и чуть не уронит его на меня. а дальше приходит отец, гляда на дурдом берет у меня колонки и идет слушать музыку.
а я остаюсь без колонок >< а больше он мне больше не дает, после того как соседи сверху пришли на меня жаловаться ахах

0

288

Takano Miyo
оу а у меня котёнок поработал ==

0

289

blue
ахах)) а я думала, что это у меня дурдом. мелкая строит "домик" для фонариков из тапочек, а я в это время кидаю собаке мячик, тот старается поймать его на лету. Ничего не выходит и он, как мешок с говном, валится на "домик", всё ломает к такой-то матери. Итог - мелкая орёт =="

0

290

Takano Miyo
ахахах )
вот если я еще барабанную установуку получу, чего никогда не будет, ибо все мои мечты всегда проваливаются, то соседям будет весело ааее
ахаха у меня сестра один раз одела носки на руки, а на ноги перчатки, ходила и говорила, что она злобный монстр из унитаза.
а еще она пошлая извращенка ахахха

0

291

blue

blue написал(а):

еще она пошлая извращенка ахахха

тоже собирается "жениться" на всех особях мужского пола, которые попадаются ей на глаза? и тоже лезет ко всем целоваться в независимости от пола жертвы? и тоже лапает всех за задницу и сиськи? ахах, Кит уже испытал это на себе хD правда у него эта мелкая козявка покушалась на кое-что другое..

0

292

Всем привет

0

293

Hige Whiskers
хай) Писикак всё-ещё у тебя?

0

294

Takano Miyo
ога...

0

295

Hige Whiskers
тогда ей огромный привет. и скажи, что я очень её люблю хDD
потом скажешь её реакцию хDDD

0

296

Takano Miyo
ахахах
её кстати очень разозлило моё троеточие ахахах
Она тоже тебя обожает х)

0

297

Hige Whiskers
даа? а я её всё-равно больше люблю хDD думаю, вы догадываетесь, насколько сильно*,.,*
я тоже заметила это подозрительное многоточие хD

0

298

Takano Miyo
Она меня своим "Йоу" заипала ><

0

299

Hige Whiskers
чтооо? МОИМ "йоу"? я её убьюубьюубьюубьюнахрен!!111 у тебя дома стены крепкие? пусть убьётся об стенку, сволочь ><" Гномус Попус хренов, какашка на палочке, сутенёр в запое.. ксооо.. мой словарный запас кончается..

0

300

Takano Miyo
ахахахахахах

0


Вы здесь » Wolfs rain. Road to Paradise » Архив » FLOOD number 1 | ха, просто так