Wolfs rain. Road to Paradise

Объявление

Важно:
Итак, действительно важно то, что пока у нас набираются каноны. Это очень хорошо, ибо в скором времение, может начаться игра по сюжету. Но вы не думайте, что все будет так просто. Ты просто будем отыгрывать тупо написанный сценарий. В игре будут накаляться разные ситуации, а так же будут появляться преграды, встающие на пути игроков. И вы, игроки-учатники, не будете просто сидеть на месте, и ждать, а так же отписывать придуманные действия. Вас ждет немного щекотливых для нервов ситуаций и полное ощущение дороги в Рай, а так же ощущение тягот жизни волков и прочих. Обратите внимание: Обратите внимание на то, что сейчас у нас идет набор персонажей в сюжет. На данный момент нам оченьочень нужен Киба. Его анкета представлена на бирже перcонажей и за всеми подробностями в его отношение обращаться к blue
Администрация
blue - Создатель сия форума
Hige Whiskers - Администратор
Takano Miyo - Администратор
Модераторы
Red Heart - Модератор по части рекламы а-ля наш пиар-агент специального назначения >D -catherine` - Модератор, помогающий с кветами/сюжетом, а так же следящей за игрой

Полезные ссылки
Сюжет
Список ролей
action [plot]
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама
Флуд
В игре:
Пока в игре не произошло ничего т. к. игра по сюжету еще не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs rain. Road to Paradise » Архив » FLOOD number 1 | ха, просто так


FLOOD number 1 | ха, просто так

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Takano Miyo
дадад
а еще она запихивает себе под футболу мячик и орет на всю квартиру: я рожаю, "вызовите мне скорую"
ахаха дадада все именно так.
когда я передеваюсь, она кричит: сиськи!! и бросается ко мне в объятия, а я быстрее одеваю футболку и бегу из комнаты хахх

0

302

blue
как знакомо..
а напяливание на себя лифчика и запихивание в него мячиков абсолютно разного размера меня просто убивают хDD
хах, и это Кит-семпай меня пошлячкой называет хх"

0

303

Takano Miyo
ахахах это вообще дело первой важности ахах а я думаю, куда мои лифчики деваются по утрам, я помню каково было удивления нати один из них в коробке и с игрушками ахах
а еще одеваение каблуков и бегание в них по всей квартире.
но самое крутое, когда она одевает лифчик поверх одежды, какую-то юблю, вскакивает на кровать и говорит:
-я теперь не ася! я женщина! и я пою ахах
начинает петь:
"ты одинока, пойдем со мной в ресторан и я найду тебе мужчину." ахах

0

304

Всем доброго вечера!

0

305

blue
ахах. даа, находить свои вещи в ящике с игрушками - это мегосно. ещё очень круто обнаруживать какую-то куклу в моей любимой футболке и измазанную моей косметикой. и самое ржачное, на вопрос "Арина, где моя косметика?" слышать: "не знаю.. мама, наверно, спёрла.." или "спроси у моей дочки. она очень непослушная, вот и взяла! пойду её наругаю!!". а потом приходиться облазить всю квартиру и найти "пропажу" где-нибудь в морозильнике, под батареей, за унитазом или ещё в каком-нибудь ненормальном месте..

0

306

Takano Miyo
дада вот это блин реально бесит. она мне еще мою отдавать не хочет, еще права качетает. блин стащит всю мою косметичку, а потом приходишь к ней и спрашиваешь:
-ась, где моя тушь?
-эм. ей последнияя Мишка красивалась - показывает на перемазанную куклу
-ну понятно...
и потом, моей туши уже больше нигде не найти ахахах
Red Heart
привеет )

0

307

blue
Как жизнь?
Как дела с удачей? х)

0

308

Hige Whiskers
Хэй).
Red Heart
доброго вечера).

0

309

-catherine`
Доброго ^ ^

0

310

Red Heart
ахах
да, так, не очень х)
а как твои дела?

0

311

Red Heart
как ваше всё? нэ?

0

312

blue
Ай-йя! Надо срочно придумать оберег , который притягивает удачу х)
Мои-то неплохо, вот в четверг выписываюсь и иду учиться.
-catherine`
Ой, мое все, сегодня просто отдыхает ^ ^ А ваше-то как?

0

313

Red Heart
а моёёё.....оно сегодня пахало...следило за котёнком) потом к репетитору ==

0

314

-catherine`
Вай! Котенок! Мило~ ^ ^

0

315

Red Heart
ага может позже фотки кину)

0

316

Я победил русский и снова с вами) ахахах

0

317

-catherine`
ой это же будет просто прекрасно ^ ^
Hige Whiskers
Привет

0

318

Red Heart
хах )
я по списку в классе 13-ая )
мое счастливое число 13 х)

0

319

Red Heart
привет привет х)

0

320

Hige Whiskers
умница-умница х) хотя я уже говорила ахах

0

321

blue
А что? Иногда 13 счастливое число. Я на каком-то конкурсе 13-ой выступала, ничего, вошла же в тройку победителей х)

0

322

Red Heart
да вообще шикарно)
Hige Whiskers
молодец /похлопала/ каков он был? русский! это же наверное учебник в доспехах х)?

0

323

Red Heart
не то слово ^  ^
666 и 47 тоже хорошие числа )
а вообще символ удачи для меня - мой плеер х) если он со мной, то все хорошо и мне ничего не страшно)

0

324

-catherine` написал(а):

молодец /похлопала/ каков он был? русский! это же наверное учебник в доспехах х)?

апще ахахах
http://savepic.net/499923.jpg

0

325

Hige Whiskers
ахахахахах
рожа дарсии меня радует больше всех ахаха ну а вторая по крутости хаха - хиге ахах

0

326

Hige Whiskers написал(а):

апще ахахах

Оо" странно однако

blue
а что у вас смайлов нету прикольных? ТТ

0

327

-catherine`
мм, всмысле? дополнительных
?

0

328

blue
ну короче кавайных....типа этих.

0

329

-catherine`
ааа, этих.
нууу я не знаю, не стала ставить.

0

330

blue
буу >.>

0


Вы здесь » Wolfs rain. Road to Paradise » Архив » FLOOD number 1 | ха, просто так