Wolfs rain. Road to Paradise

Объявление

Важно:
Итак, действительно важно то, что пока у нас набираются каноны. Это очень хорошо, ибо в скором времение, может начаться игра по сюжету. Но вы не думайте, что все будет так просто. Ты просто будем отыгрывать тупо написанный сценарий. В игре будут накаляться разные ситуации, а так же будут появляться преграды, встающие на пути игроков. И вы, игроки-учатники, не будете просто сидеть на месте, и ждать, а так же отписывать придуманные действия. Вас ждет немного щекотливых для нервов ситуаций и полное ощущение дороги в Рай, а так же ощущение тягот жизни волков и прочих. Обратите внимание: Обратите внимание на то, что сейчас у нас идет набор персонажей в сюжет. На данный момент нам оченьочень нужен Киба. Его анкета представлена на бирже перcонажей и за всеми подробностями в его отношение обращаться к blue
Администрация
blue - Создатель сия форума
Hige Whiskers - Администратор
Takano Miyo - Администратор
Модераторы
Red Heart - Модератор по части рекламы а-ля наш пиар-агент специального назначения >D -catherine` - Модератор, помогающий с кветами/сюжетом, а так же следящей за игрой

Полезные ссылки
Сюжет
Список ролей
action [plot]
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама
Флуд
В игре:
Пока в игре не произошло ничего т. к. игра по сюжету еще не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs rain. Road to Paradise » Архив » FLOOD number 1 | ха, просто так


FLOOD number 1 | ха, просто так

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Takano Miyo
Немного уставшая, но в общем ничего)
Как твоя-то жизнь?

0

422

Red Heart
приииввееетт)

0

423

Red Heart
что жэ или кто хD тебя так вымотал? х)
я чудесно^^ сегодня долбалаломалакрушила стены. это всё-таки так круто.. /маниачный взгляд./

0

424

blue
Привеееет ^ ^
Как дела?
Takano Miyo
Контрольная по физике и самостоятельная по экономике ==
Вах! А стены еще на месте? х)

0

425

Red Heart
нооормал
по панку ахах
вот сокоро с собакой пойду гулять )
а как твои дела?

0

426

йоу....

0

427

Привет)

0

428

всем доброе утро-о )

0

429

Red Heart написал(а):

Вах! А стены еще на месте? х)

нет. их раздолбали в пух и прах! ремонт как-никак х)
всем привет^^
халява рулит :3

0

430

Takano Miyo
охаё)
как дела? чем маешься?

0

431

Hige Whiskers
йо :3
всё супер^^
меня папа добровольно пустил за комп. даже без долгого "ну паааапаааа! ну пожааалуйстаааа!!"
качаю музыку.
ты?)

0

432

Takano Miyo
Дела нормально, доделываю геометрию

0

433

Здравствуйте администрация, модераторы, игроки...У меня вопрос...А вы играть будете только тогда, когда найдете кого то на роль сюжетных персонажей? Или игра не по сюжету тоже у кого то в плане? )

0

434

Nukao wolf spirit
хэй :в
Неканоничные персонажи уже могут начинать игру)

0

435

Takano Miyo
Привет) Наверное стоит начать может кто присоединится...А то просто на многих форумах так..все ждут сюжета...И сидят во флуде(

0

436

Nukao wolf spirit
реклама и флуд всё перетрут хD
флуд - это хорошо, да хв
если хочешь, то можешь начинать игру) действительно, может кто-нибудь присоединится..

0

437

Takano Miyo
Про рекламу и флуд верно подмечено XDDDD людям легче так) а в игре иногда происходит напряженная ситуэйшн...Либо все стоят и не в зад, ни вперед... Ну да я привыкшее ХЪ Не первая ролевая) Надо же начать как то игру)))А то блаблакать можно вечно)))

0

438

Всем утра)

0

439

доброе утро-о всем
ммм, пока меня не было было прибавление в нашем составе, аеее :3
Nukao wolf spirit
привеет :3

0

440

йоу ~

0

441

-catherine`
привет )
как дела твои?)

0

442

мяу~

0

443

Takano Miyo
и тебе привет )

0

444

blue
стандартный вопрос - как жизнь молодая? х)

0

445

blue
И тебе привет х) Всем здрасти) симпатично тут у вас ХЪ

0

446

Nukao wolf spirit
спасибо ^  ^
стараемся )
и тебе привет ) как твои дела?)
Takano Miyo
нормааально )
а твоя как?)

0

447

blue
Нормально,нормально))) Я давно хотела( я вообще то девушка просто перс мужской ХЪ) найти приличный форум по "волчьему дождю", но все заброшены в основном... Только реклама и "работает" ХЪ Ваш то форум я смотрю молодой еще?

0

448

Nukao wolf spirit
дааа)
две недели )
а я давно хотела форум по ВД, но все никак не успевала посмотреть, а потом посмотрела и форум создала )
охох играть хочу(

0

449

blue
Аналогично ХЪ фанатею я от вд давно, а посмотрела только вчера Оо вообще если честно мне кажется что ждать пока остальные каноны разберут, это долго ждать...я то знаю, я на многих форумах играла. К сюжету можно продвигаться плаавно)

0

450

blue
цветёт и пахнет..

0


Вы здесь » Wolfs rain. Road to Paradise » Архив » FLOOD number 1 | ха, просто так