Wolfs rain. Road to Paradise

Объявление

Важно:
Итак, действительно важно то, что пока у нас набираются каноны. Это очень хорошо, ибо в скором времение, может начаться игра по сюжету. Но вы не думайте, что все будет так просто. Ты просто будем отыгрывать тупо написанный сценарий. В игре будут накаляться разные ситуации, а так же будут появляться преграды, встающие на пути игроков. И вы, игроки-учатники, не будете просто сидеть на месте, и ждать, а так же отписывать придуманные действия. Вас ждет немного щекотливых для нервов ситуаций и полное ощущение дороги в Рай, а так же ощущение тягот жизни волков и прочих. Обратите внимание: Обратите внимание на то, что сейчас у нас идет набор персонажей в сюжет. На данный момент нам оченьочень нужен Киба. Его анкета представлена на бирже перcонажей и за всеми подробностями в его отношение обращаться к blue
Администрация
blue - Создатель сия форума
Hige Whiskers - Администратор
Takano Miyo - Администратор
Модераторы
Red Heart - Модератор по части рекламы а-ля наш пиар-агент специального назначения >D -catherine` - Модератор, помогающий с кветами/сюжетом, а так же следящей за игрой

Полезные ссылки
Сюжет
Список ролей
action [plot]
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама
Флуд
В игре:
Пока в игре не произошло ничего т. к. игра по сюжету еще не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs rain. Road to Paradise » Архив » FLOOD number 1 | ха, просто так


FLOOD number 1 | ха, просто так

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

daniel; написал(а):

я мягко говоря не против... Я жду своего появления уже который день, и истекая слюной читаю вашу "Санту Барбару" ака флеш х3

ахахах )
кстати в стаю волков больше не берем
нас итак 8 ахах
да это ваще мексикански сериал /протянула попкорн и платок/

daniel; написал(а):

привет)
как делаа? :3

дела средней паршивости )
а у тебя как?

0

752

blue написал(а):

нас итак 8 ахах

вот же черт, а я надеялся все таки притащить сюда одного под угрозой знакомства с кипятком

blue написал(а):

да это ваще мексикански сериал /протянула попкорн и платок/

*взял предложенное. Увлеченно перечитывает посты рыдая при этом, орет на всю квартиру что военные не должны были так поступить с Хиге и Блю. Захлебывается слезами*

blue написал(а):

а у тебя как?

а у меня шикарно, пытаюсь затащить еще одного чела на ролку.
Ну что, как там с эпизодом?

0

753

daniel; написал(а):

вот же черт, а я надеялся все таки притащить сюда одного под угрозой знакомства с кипятком

ахаха ну это считая всех, даже тех кого у нас нет ахах
/потянула платочек /

daniel; написал(а):

а у меня шикарно, пытаюсь затащить еще одного чела на ролку.
Ну что, как там с эпизодом?

оо ну это круууто *о*
а я пыталась друга затащить, но он ни в какую ахах
почти дописала, ну или уже дописала ахах
так, твое имя как правильно читается? ахах просто в анкете как Диниэль... так жэ, ведь да?)
короче почитаете скоро, ты кстати не против если твоя первая встреча будет с Цуме а потом с Катрин, а потом с Кибой и Тобое, а потом уже со всеми? ахах

0

754

blue написал(а):

так, твое имя как правильно читается? ахах просто в анкете как Диниэль... так жэ, ведь да?

дададад)

blue написал(а):

короче почитаете скоро, ты кстати не против если твоя первая встреча будет с Цуме а потом с Катрин, а потом с Кибой и Тобое, а потом уже со всеми? ахах

*взрыв мозга. пытается сообразить что и как, кто и с кем и в какой последовательности*
ага... Понял)

0

755

ура, злобный бет свалил из моец квартиры и я споконой могу зайти в интеренет...

0

756

пардон что долго не было ХЪ проблемы были ХХ

0

757

Nukao wolf spirit
быыывааает )
ничего)

0

758

Nukao wolf spirit
мы тут уже все на ушах ходили) ай ай ай так пугать xD

0

759

Привет всем х)

0

760

blue
Да сама запарилась Хх с компом было фигово Хх
Hige Whiskers
зато любить больше будете  белько мое *о* хЗ
Red Heart
аллохо

0

761

Nukao wolf spirit написал(а):

Да сама запарилась Хх с компом было фигово Хх

бываееет )
даа ты нас так не пугай )
мм как твои дела?
Red Heart
привет  и тебе )

0

762

так ребятушки, если я вырублюсь через 10 минут и не вернусь больше - то комп накрылся медным тазом...

0

763

blue
Ничего, ничего)) я пост вам пишу)

0

764

Nukao wolf spirit
ты молодец.. )))
у меня осталось 5 минут!!!1
если что-то пойдет не так, то...

0

765

blue
на что пять минут Оо

0

766

blue
А..вижу... комп плохо работает? иль зарядка?Оо

0

767

Вечера, люди и нелюди)

0

768

-catherine`
хай)

0

769

урааа!!!11
все нормально! я-то думала, что все будет хуже, мы с папой 2 часа комп "оживляли"
/радуется и обнимает всех во флуде/

0

770

всем дняя

0

771

blue
и вам, и вам :3
___
Хиг, надеюсь ты не забыл про сегодняшнюю сходку? >D
В общем, если Полина онлайн, напомни ей зайти в скайп, пожалуйста.

P.S: может хватит пялиться в мой профиль? чВ ответь лучше х3

Отредактировано daniel; (2011-02-19 16:35:34)

0

772

blue
Ну хорошо что у тебя все в порядке)))) а то мне то придется свой к мастеру везти ==

0

773

Nukao wolf spirit
...и вам тоже привет х)

0

774

Nukao wolf spirit написал(а):

) а то мне то придется свой к мастеру везти ==

не повезлоо
daniel;
и нам, и нам ахаха
как твои делаа?

0

775

daniel; написал(а):

Хиг, надеюсь ты не забыл про сегодняшнюю сходку? >D
В общем, если Полина онлайн, напомни ей зайти в скайп, пожалуйста.

всё сложно xD

всем хай)

0

776

daniel;
привет
blue
Hige Whiskers
Теперь получается Кибы нет....кто будет отыгрывать Кибу и Цуме Хх

0

777

Nukao wolf spirit написал(а):

Теперь получается Кибы нет....кто будет отыгрывать Кибу и Цуме Хх

вопрос решается. видимо, Киба будет сдан на биржу, а точнее уже сдан туда. начинаем мегамега активную рекламу, и как Тобое напишут пост, думаю, начнется игра. за Кибу буду отписывать я, а потом, как изволит кто-то будет за него играть, будет отдан сразу. А вот что с Цуме делать пока не знаю, скорее всего или будет создан аккуант, вытравлен на биржу, и так же как с Кибой я постараюсь за него играть или будем его пока Гейм мастером отыгрывать
ты кстати во втором эпизоде примыкаешь к стае волков, не против?

0

778

blue
Да нет, не против))) Во флэшбеке или так? потому что так я пока сейчас с Диапро..а потом все равно следом за волками...Как же я вас брошу ребята! ХЪ Я думаю может Кибу мне на себя взять,или Цуме? У моего перса есть что то такое в характере от обоих канонов... как думаешь, смогу отыграть7

0

779

Nukao wolf spirit

Nukao wolf spirit написал(а):

Я думаю может Кибу мне на себя взять,или Цуме?

если хочешь )
даа, сможешь я уверена )

Nukao wolf spirit написал(а):

Во флэшбеке или так? потому что так я пока сейчас с Диапро..а потом все равно следом за волками...Как же я вас брошу ребята!

не, как сюжет уже пойдет потом игра, как уже будем приближаться к концу отыгрыша первого эпизода, выставлю второй, ибо там уже все неканоны из стаи принимаю участие.
а еще меня осенила мега тупая идея ахах вот как нам меня убойное жюри действует ахах

0

780

blue
Ага. я поняла,поняла))Как скажешь, я "за"))) только кто у меня лучше выйдет? Киба или Цуме? может Цуме взять а Киба быстро найдется думаю... Чттооо там у тебя за идея? Колись)

0


Вы здесь » Wolfs rain. Road to Paradise » Архив » FLOOD number 1 | ха, просто так