Wolfs rain. Road to Paradise

Объявление

Важно:
Итак, действительно важно то, что пока у нас набираются каноны. Это очень хорошо, ибо в скором времение, может начаться игра по сюжету. Но вы не думайте, что все будет так просто. Ты просто будем отыгрывать тупо написанный сценарий. В игре будут накаляться разные ситуации, а так же будут появляться преграды, встающие на пути игроков. И вы, игроки-учатники, не будете просто сидеть на месте, и ждать, а так же отписывать придуманные действия. Вас ждет немного щекотливых для нервов ситуаций и полное ощущение дороги в Рай, а так же ощущение тягот жизни волков и прочих. Обратите внимание: Обратите внимание на то, что сейчас у нас идет набор персонажей в сюжет. На данный момент нам оченьочень нужен Киба. Его анкета представлена на бирже перcонажей и за всеми подробностями в его отношение обращаться к blue
Администрация
blue - Создатель сия форума
Hige Whiskers - Администратор
Takano Miyo - Администратор
Модераторы
Red Heart - Модератор по части рекламы а-ля наш пиар-агент специального назначения >D -catherine` - Модератор, помогающий с кветами/сюжетом, а так же следящей за игрой

Полезные ссылки
Сюжет
Список ролей
action [plot]
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама
Флуд
В игре:
Пока в игре не произошло ничего т. к. игра по сюжету еще не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs rain. Road to Paradise » Архив » FLOOD number 1 | ха, просто так


FLOOD number 1 | ха, просто так

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

blue
Жизнь молодая расцветает х)
Твоя-то как?

0

842

Red Heart
вполне )
была сегодняна вручение дипломов а-ля награждении участников в конкурсе, в котором принимала участие неделю назад...) что же я порадовалась. конкус городской был. первое место в своей сеции взяла. там же по секциям, а потом, тех кто первые места заняли на Российский конкурс направили. но я туда по тематике работы не прошла. а так бы..
зато я раааадаа ) ахах

0

843

blue
Ой, как это прекрасно ^ ^
Рада за тебя!)))

0

844

Red Heart
уии прияяяно )
ааа как же я хочу уже леееето )

0

845

blue
Молодец Блю) держи тем же ветром))))))

0

846

Nukao wolf spirit
ахах ) буду стараться )
таак, скоро будет готов диз, мину через 15-10 выставю ссыль на тестовик )

0

847

blue
Опапа интересно интересно)))

0

848

Nukao wolf spirit
еще бэ )
за один вечер меня так пропело диз сделать, что мне только иконки остались, и там еще табличка новая )

0

849

blue
как ты со скриптами возишься Хх я там нифига не понимаю Оо как ты их делаешь?

0

850

Nukao wolf spirit
я все через css страницы делаю, а скрипты я почти не испульзую т. к они страницу грузят иногда очень сильно о.о
тадам смотрим... там еще кнопка баннеров будет с моим копирайтом, но я потом ее поставлю.
http://wdtest.spybb.ru/

0

851

Блин какая красотееееееееееееееееень *О* Если бы я еще понимала как это все делают Оо Ой как мну нрвитсоооооооооооооооооооо *,* Ты умница!)

0

852

Nukao wolf spirit
работаю по вдохновению ) так, ставлю, потому что руки так и чешутся уже поставить )
такэ, чуть не забыла -  глянь в подарочки )

0

853

Вижу что уже поставила)))) в какие подарочки?ОО

0

854

Nukao wolf spirit
ну в тему Друг для Друга )
там поидее должно быть еще несколько подарок некоторым людям, но я никак не могу для этого найти качественные исходники...

0

855

Уаааай спасибаааа! Какая прелесть я прям не могууу! Ничего если я ему глазки чуток голубеньким подкрасила? Ооооййй няяяяяя *тискает Блю* А ты мой подарочек чего не вставляешь?)))))))

0

856

Nukao wolf spirit
не, ничего )
/тискает Нука просто так, милое выражение лица/ спасииибо ) у меня по плану еще несколько подарков, но на ДА все никак не могу найти нормального исходника, что что буду рыться дальше )

Nukao wolf spirit написал(а):

А ты мой подарочек чего не вставляешь?)))))))

забываю, сейчас вставим )

0

857

ммм, поставила ) мило смотриться аааа  )

0

858

blue
я тоже на ДА лазаю)))) у мну там и своя галерейка.....а ты там есть? не дашь адресок?
* Нука растаял в руках у Блю с  выражением довольным предовоооольным))))))*

0

859

Nukao wolf spirit
/расстаял? ахахах надо тебя быстрее замораживать, что бы мы не потеряли Нука хаха
лыбица и гладит рука по головке, хороший, ога/ ахах

Nukao wolf spirit написал(а):

я тоже на ДА лазаю)))) у мну там и своя галерейка.....а ты там есть? не дашь адресок?

не, к сожалению меня на ДА нет. я рисовать только учусь, да и фотографировать тоже ; D но это входит в мои планы ) когда научусь хоть что-нибудь нормально делать, тогда и буду там )

0

860

blue
Я морооооженоеееее *.*
жааалко..но ты классно фотошопиш просто супер *.* у вас с Хиге похожий стиль))))

0

861

Nukao wolf spirit

Nukao wolf spirit написал(а):

Я морооооженоеееее *.*

ахах )
мороженое, так мороженое (;

Nukao wolf spirit написал(а):

жааалко..но ты классно фотошопиш просто супер

спааасииибо /тискает Нукао/ хех я еще оочень хочу дальше заняться фотографией, но сейчас зима и я не люблю выбираться из дома хах когда же уже леееетооо, ну или хотя бы середина весны, когда сухоо
а на счет стиля ну даже не знааю ) ахах
такэ я нарисовала Кибу в персонажах для комикса осталсь еще 7 волков ахах

0

862

blue
Уняняяяя а покень нее?)))))))))) так увидеть хоцца *.* До я мороженое))белое, ванильное, и голубоглазое))) а фотографии я тоже одно время увлекалась)от ток фотик хороший должен быть)

0

863

Nukao wolf spirit написал(а):

Уняняяяя а покень нее?)))))))))) так увидеть хоцца *.*

пока еще нээ для этого мне надо достать сканер, а сканер в папиной комнате, а в папну комнату мне нужно пробираться осторожно, что бы меня не спалили ахах

Nukao wolf spirit написал(а):

До я мороженое))белое, ванильное, и голубоглазое)))

ахаха у меня появилось желание написовать именно такое мороженное ахах с глазами >D

Nukao wolf spirit написал(а):

а фотографии я тоже одно время увлекалась)от ток фотик хороший должен быть)

да у меня их даже два. ладно три.
доисторическая самсунговская мыльница, фуджифильм с1600, и зеркало сони альфа. но альфой пока не пользуюсь, отец обирает ахах говорит что я пока не доросла, хотя сама это ощущаю...

0

864

blue
ох крутооооооо))))))))) не мне такое и не купят ОО я вот по графике больше...и художничаю......обещают планшет купить)

0

865

Nukao wolf spirit
планшет это крууууто )
я с рисованием вообще не дружу, однако же, рисую хах
я другу на др подарила планшет, он от него оторваться никак не может ахах

0

866

blue
Блин он дорогущииий.хорошие ты подарки даришь ХЪ ну я графикой заниматься хочу.а там оно нужно

0

867

Nukao wolf spirit
нее, тот что я купила был не дорогой, ну для начинающищих) так попробоваться ему взяла, потом уж сам себе пусть нормальный планшет покупает ахах
да уж, а мне пока сканера досточно) ты кстати где рисуешь? в фш или в САИ?

0

868

blue
Ну в основном в фотошопе и его прототипе - фотофильтр называется.долго не могла нормальный шоп качнуть... теперь вот два варианта CS и CS5.второй тормозит правда очень

0

869

Nukao wolf spirit
а, понятно )
есть еще крутая программа для рисования, paint tool SAI, она мне очень нравиться, рисую в ней иногда. удобная в обращении. правда все никак времени нет дорисовать тот рисунок что начала хах. но программа хорошая, мне нравится **

0

870

blue
Надо будет попробовать)))да с инета вечно скачаешь а потом мучаешься из за того что прога иль не запускается иль с вирусами,иль с чем еще)))))

0


Вы здесь » Wolfs rain. Road to Paradise » Архив » FLOOD number 1 | ха, просто так