Wolfs rain. Road to Paradise

Объявление

Важно:
Итак, действительно важно то, что пока у нас набираются каноны. Это очень хорошо, ибо в скором времение, может начаться игра по сюжету. Но вы не думайте, что все будет так просто. Ты просто будем отыгрывать тупо написанный сценарий. В игре будут накаляться разные ситуации, а так же будут появляться преграды, встающие на пути игроков. И вы, игроки-учатники, не будете просто сидеть на месте, и ждать, а так же отписывать придуманные действия. Вас ждет немного щекотливых для нервов ситуаций и полное ощущение дороги в Рай, а так же ощущение тягот жизни волков и прочих. Обратите внимание: Обратите внимание на то, что сейчас у нас идет набор персонажей в сюжет. На данный момент нам оченьочень нужен Киба. Его анкета представлена на бирже перcонажей и за всеми подробностями в его отношение обращаться к blue
Администрация
blue - Создатель сия форума
Hige Whiskers - Администратор
Takano Miyo - Администратор
Модераторы
Red Heart - Модератор по части рекламы а-ля наш пиар-агент специального назначения >D -catherine` - Модератор, помогающий с кветами/сюжетом, а так же следящей за игрой

Полезные ссылки
Сюжет
Список ролей
action [plot]
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама
Флуд
В игре:
Пока в игре не произошло ничего т. к. игра по сюжету еще не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs rain. Road to Paradise » Архив » FLOOD number 1 | ха, просто так


FLOOD number 1 | ха, просто так

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

blue
Цуме видела))) вот я думаю  может на Элайну анку сделать и как доп канона сможешь пустить?

0

962

Nukao wolf spirit
ммм можно будет )
тогда можешь написать ее в акции [нам нужны] может, кто возьмет, ну там из гостей или кто нибудь с форума.

0

963

blue
Да,да))) я думаю  как ее можно из Рая на землю вернуть..она потом должна Нуко найти) Такая романтичная сказочка))))

0

964

Nukao wolf spirit
ахахах )
дада ксати хороший поворот сюжета, но я хочу еще немного мистики приплести.. и ты знаешь что самое главное? не всегда все будет так, как задумало по сюжету. не всегда все будет так как надо... для этго у нас и есть гейм мастер хах
так что скучно по сюжету как и канонам, так и игрокам не будет.

0

965

blue
Я тоже так  считаю... кстати кто за Элайну будет играть он автоматом со мной будет связан, эЛайна ведь девушка Нука...правда он сам этого еще не знает ХЪ

0

966

Nukao wolf spirit
хах )
нуу это же будет хорошо хах будет интереснее )
ладно, я пошла. завтра у меня очень сложны день, потому что научить петь за денб двух людей, почти не имеющих слуха музыкального ни голоса... это н е ч т о

0

967

blue
ты у нас всегда молодец)))))))))сладеньких)))))

0

968

Всем доброго вечера)

0

969

Nukao wolf spirit
спасибо )))

0

970

Red Heart
и тебе доброго )
как жизнь?

0

971

blue
Неплохо ^ ^
Твоя как?

0

972

Red Heart
ох не очень...
чем занята? )

0

973

дняя всем )

0

974

Всем привет ^ ^

0

975

Red Heart
привет-привет )
как дела?

0

976

blue
Неплохо. Даже контрольные нсмогли испортить настроение )
Твои-то как?

0

977

Red Heart
ну это хорошо )
да мои тоже ничего так. среедне.
что делаешь?

0

978

Доброго вечера всем)

0

979

blue
Вот наконец-то пост допечатала )
А ты чем занимаешься?
Toboe
Добрый ^ ^

0

980

Toboe
привеет )
как делааа?

0

981

Red Heart
:cool:
blue
Хорошо, а у тебя?))

0

982

Toboe
да тоже ничего так )
чем маешься?

0

983

Фильм смотрю, музыку слушаю))

0

984

Toboe
фильм и музфка - это хорошо)
божэ...как же моя персона не хочет на дачу.. аа

0

985

А я люблю в деревню ездить)...ммм....как вспомню)..обычно я ловлю на улице какого-нибудь кошака и тащу на диван - смотреть телевизор (У нас просто в дом там есть телевизор)

0

986

Toboe
у нас скучно..
только летом весело, когда мы всей нашей компаней собираемся и давай приключения искать )

0

987

круто, я не уехала.
всем привет, кстати.

0

988

Привет))

0

989

Toboe
привет)

0

990

Toboe
привеет
как жиизнь?
Hige Whiskers
а с тобой я уже здоровалась ахах

0


Вы здесь » Wolfs rain. Road to Paradise » Архив » FLOOD number 1 | ха, просто так