Wolfs rain. Road to Paradise

Объявление

Важно:
Итак, действительно важно то, что пока у нас набираются каноны. Это очень хорошо, ибо в скором времение, может начаться игра по сюжету. Но вы не думайте, что все будет так просто. Ты просто будем отыгрывать тупо написанный сценарий. В игре будут накаляться разные ситуации, а так же будут появляться преграды, встающие на пути игроков. И вы, игроки-учатники, не будете просто сидеть на месте, и ждать, а так же отписывать придуманные действия. Вас ждет немного щекотливых для нервов ситуаций и полное ощущение дороги в Рай, а так же ощущение тягот жизни волков и прочих. Обратите внимание: Обратите внимание на то, что сейчас у нас идет набор персонажей в сюжет. На данный момент нам оченьочень нужен Киба. Его анкета представлена на бирже перcонажей и за всеми подробностями в его отношение обращаться к blue
Администрация
blue - Создатель сия форума
Hige Whiskers - Администратор
Takano Miyo - Администратор
Модераторы
Red Heart - Модератор по части рекламы а-ля наш пиар-агент специального назначения >D -catherine` - Модератор, помогающий с кветами/сюжетом, а так же следящей за игрой

Полезные ссылки
Сюжет
Список ролей
action [plot]
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама
Флуд
В игре:
Пока в игре не произошло ничего т. к. игра по сюжету еще не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs rain. Road to Paradise » Архив » FLOOD number 1 | ха, просто так


FLOOD number 1 | ха, просто так

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

blue
объявляю тебя героем антишкольного союза!
а нашу школу на карантин закрыли, бебебе хР

0

92

Всё, плакали мои 111 сообщений, это - 112...

0

93

Hige Whiskers
Ви-и-и-и-искасс.. Ну Ви-и-и-искас..

0

94

Takano Miyo
везучая
да вообще
завтра буду ломать себе руки или ноги на эти гребанных лыжах
Hige Whiskers
ахаха
111 - это несчастливое число.

0

95

blue
а по-моему на мне конкретно решили оторваться Госпожа Неудача и Закон подлости..
вчера решила заболеть.. весь вечер, как ненормальная, ходила перед родителями, кашляла, говорила, что ужасно мёрзну, а-ля температура.. градусник с помощью батареи грела.. а маме пофиг.. делает вид, буд-то не слышит и не видит.. сегодня сказали, что школу закрыли на карантин, а у меня поднялась температура под тридцать девять..
сейчас сижу в двух кофтах, обмотавшись пледом и давлюсь горячим чаем..
поаккуратнее там.
и вообще, лыжи - зло! покарать!!!

0

96

Takano Miyo
да ладно. я вообще неудачница по жизни.
просто по ж и з н и. вся моя жинзь это комок неудач.
мня часто отговаривают, ломают мечты, медленно и тщательно их убивают.  я даже не знаю как я держусь. а друзья в посследнее время поступают как последние собаки.
в один день мне так хотелось поговорить, потому что мне было так паршиво и плохо, но все говорили что заны и не могут поговорить, а мне было так плохо. так паршиво, если бы ты знала. в тот день как кусоку души кусачками выркали. та, новость, которую мне папа сказал, просто заделаза живое.
а я однажды попала в больницу, с температорой сорок и один. поднимись на два градуса выше - мне конец. тогда мне вообще так плохо было. я вообще думала что умру. в глазах даже уже темнело. тоже хотела поговорить с близкими мне люди, но никто, абсолютно никто мне не отвечал. а потом, еще и авария, но это отдельная тема.

0

97

Всем добрый вечер.
Вот и моя персона наконец соизволила все-таки хоть что-то написать.

0

98

Red Heart
Добрый-добрый ^ ^

0

99

Red Heart
привет )
как твои дела?

0

100

blue
Считаю, что жаловаться не на что, так что нормально)
А твои?

0

101

Red Heart
да..
я пожалуй, я не буду комментировать свою жизнь. надеюсь, что все наладиться...
пытаюсь лыжи из шкафа достать, а они предательски на меня упали :/
и пост надо бы Хиге отправить.
что делаешь?)

0

102

Red Heart
Кстати меня тут посетил один вопрос: ты ВД смотрела?

0

103

blue
Какие лыжи у тебя противные, не могут нормально из шкафа вылезти... Ничего бывают и хуже ситуации. Мне на днях чуть целый ворох учебников и бумаг на голову не упал,пока я пыталась выудить с полки тетрадь.
Пока в интернете нахожусь,пытаюсь английский доделать. Совмещаем приятное с полезным х)
Hige Whiskers
Да, я его смотрела. А с чего вдруг так осенило?

0

104

Red Heart
хах) ясно)
почему с фоном такой напряг аа >> у меня сейчас такое ощещение, что у меня сейчас мозг взорвется. мне столько всего делать, а еще и сочинения три писать. >>

0

105

blue
А что так много-то? оО Целых три! А на темы и по каким предметам?

0

106

Red Heart
Просто интересно)

0

107

Hige Whiskers
Все мы любопытные, если еще что-то интересует, спрашивай,всегда отвечу ^ ^

0

108

Red Heart
Ога)
И вот второй вопрос: кто любимый герой? ахаха

0

109

Red Heart
одно по русскому, два по лит-ре. одно я задолжала, два писать.
русский- лингвистическое, лит-ра - по тугреневской асе, а другое рецензия к посещения театра, ну или как она это там обозвала.

0

110

Hige Whiskers
Хах. Честно, смотрела  ВД давно, но помню, что мне нравились Хиге и Блю (Какое совпадение оО)
blue
Омг! Жестокие люди.
У вас какие-то определенные запросы по объему сочинений есть? У нас, например, на лит-ре минимум 2, 5 листа (это проблема не для меня, у меня всегдавыходит больше, независимо от желания х))
Кошмарно просто. Сама недавно только писала сочинение по лирике Некрасова ==  Сочувствую.

0

111

Red Heart написал(а):

Хиге и Блю (Какое совпадение оО)

Оуе :3
Сочинения - зло. Покарать! xD

0

112

Hige Whiskers
Ох,точно! Нужно покарать все зло! Соберем крестовый поход против него х)

0

113

Red Heart
А потом в Рай заскочим xD
У меня бзики уже ахахах

0

114

Red Heart

Red Heart написал(а):

Хиге и Блю (Какое совпадение оО)

ахаха
дааа обожаю Блю )

да вообще нет. лично, это как бы для меня не проблема, только вот если я упрусь, то меньше чем страцину из себя не выдавлю, как бы я не старась.

Hige Whiskers написал(а):

Сочинения - зло. Покарать! xD

как я с тобой согласна)

0

115

Hige Whiskers
бывает х)
хах знал бы ты какие у меня бзики ахаха
ну или кажется знаешь

0

116

Думаю, понятно, кто мой любимый персонаж)

0

117

Hige Whiskers написал(а):

Думаю, понятно, кто мой любимый персонаж)

Ну, было бы странно, если бы никто не догадался х)

blue написал(а):

да вообще нет. лично, это как бы для меня не проблема, только вот если я упрусь, то меньше чем страцину из себя не выдавлю, как бы я не старась.

Это хорошо. Полет фантазии... Ммм... Конечно, это легко, если тема понятна и есть хоть какие-то соображения на этот счет ^ ^

0

118

Red Heart
ну это да. а когда насильно заставляют, то ничего в голову не лезет )

0

119

blue
Угу, согласна. Когда заставляют, срабатывает упрямость и просто порой отказываешься думать.

0

120

Ладно, побегу я. До завтра ^ ^

0


Вы здесь » Wolfs rain. Road to Paradise » Архив » FLOOD number 1 | ха, просто так