Ну, если честно, я думаю, что NC-21 многовато... Но все же..
Надо же наконец решить какой мы рейтинг возьмем. Голосовать должны все.

Система рейтингов ролевых игр основана на системе рейтингов MPAA (Американская Киноассоциация, Motion Picture Association of America), которая изначально создавалась для того, чтобы выставлять рейтинги фильмам. Система почти без изменений перекочевала в систему рейтингов форумных ролевых игры и является в наше время общепринятой.

Рейтинг G означает, что перед нами ролевая для игроков любых возрастов. В такой ролевой не допускается насилие или сексуальные отношения между персонажами а так-же прочие вещи, способные повлиять на детскую психику. Рейтинг G ни в коей мере не означает, что ролевая предназначена только для детской аудитории.

Рейтинг R означает, что перед нами ролевая, в которой могут присутствовать насилие и нецензурная лексика. Кроме того на таком форуме возможно допускаются сексуальные сцены, но при этом они не играют серьезной роли в игре и не являются её основой.

Рейтинги PG-13 и NC-15, означающие, что данная ролевая основана на романтических и любовных отношениях, но при этом в данной игре запрещены любые сексуальные сцены. Четких различий между NC-15 и PG-13 нет. Считается, что в ролевых с рейтингом PG-13 могут играть люди с 13 лет, а в ролевые с рейтингом NC-15 могут играть люди с 15 лет. Иногда различиями между этими двумя рейтингами считается то, что в ролевых с рейтингом NC-15 могут присутствовать сцены с обнаженкой а так-же намеки на сексуальныные отношения между персонажами без непосредственного их описания.

Рейтинг NС-17 означает, что перед нами ролевая, предназначенная только для взрослых. Важной частью (иногда и основой) такой ролевой игры являются сексуальные отношения между персонажами. Впрочем, рейтинг NC-17 не всегда означает, что ролевая зациклена на половых отношениях. Иногда встречаются ролевые с таким рейтингом, в которых помимо сексуальных сцен присутствует серьезный сюжет с интересным развитием, бои и прочие элементы, но сексуальные отношения всё равно имеют в таких ролевых немалую роль.

Рейтинг NC-21 или X присваивается ролевым с откровенно порнографическим содержанием а так-же во многих случаях ролевым с уклоном на извращения (БДСМ, некрофилия и.т.д.). В принципе, немногие игроки видят большую разницу между рейтингами NC-17 и NC-21, поэтому часто ставят рейтинг NC-21 ролевой, заслуживающей лишь рейтинг NC-17 и наоборот.