Wolfs rain. Road to Paradise

Объявление

Важно:
Итак, действительно важно то, что пока у нас набираются каноны. Это очень хорошо, ибо в скором времение, может начаться игра по сюжету. Но вы не думайте, что все будет так просто. Ты просто будем отыгрывать тупо написанный сценарий. В игре будут накаляться разные ситуации, а так же будут появляться преграды, встающие на пути игроков. И вы, игроки-учатники, не будете просто сидеть на месте, и ждать, а так же отписывать придуманные действия. Вас ждет немного щекотливых для нервов ситуаций и полное ощущение дороги в Рай, а так же ощущение тягот жизни волков и прочих. Обратите внимание: Обратите внимание на то, что сейчас у нас идет набор персонажей в сюжет. На данный момент нам оченьочень нужен Киба. Его анкета представлена на бирже перcонажей и за всеми подробностями в его отношение обращаться к blue
Администрация
blue - Создатель сия форума
Hige Whiskers - Администратор
Takano Miyo - Администратор
Модераторы
Red Heart - Модератор по части рекламы а-ля наш пиар-агент специального назначения >D -catherine` - Модератор, помогающий с кветами/сюжетом, а так же следящей за игрой

Полезные ссылки
Сюжет
Список ролей
action [plot]
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама
Флуд
В игре:
Пока в игре не произошло ничего т. к. игра по сюжету еще не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs rain. Road to Paradise » Регистрация » раньше я была счастлива


раньше я была счастлива

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид
Полукровка
Имя
blue | блю
Ориентация
гетеро
Возраст
19 лет
Пол
женский
Характер
«…я честно, не знаю как описать себя. Обо мне лучше рассказывать. Что вообще отражает моя душа? Где-то в глубине тоску, грусть, но если хорошенькой разобраться в моем сердце можно заметить прекрасную добрую душу. Всегда готова помочь свои близким и родным. Преданная. Верная. В беде я естественно не брошу. Зло, или добро исходящее от черного сердца я способна хорошо различать.
Во мне есть незаметная толика злобы и агрессивности, ведь раньше меня учили убивать и перегрызать глотки каждому волку.
Немного замкнута в себе, немногословна, но слова могут показаться мудрыми, и даже порой интересные философские фразы проскакивают из моих уст. Я не знаю, что говорить о себе. Не люблю о себе рассказывать, изредка поддаюсь сильному порыву эмоций. Добро есть, оно глубоко в моей душе, и нередко оно правит моими поступками и действиями. Я ярый защитник свою родных и близких, но в тоже время терять уже нечего, ведь осталась одна.
Те, кто будут со мной рядом, будут получать ласку и защиту, а разгневавших меня будут ждать острые клыки.
Часто я задаюсь вопросом: «Зачем я живу?» Нет, ну правда, зачем я живу? И вообще нужна ли я этому миру. Изредка грущу, только вот по какому поводу сама понять не могу иногда. Просто одинока, немного тоскливо ступать одной по улицам, и понимать, что ты одна, совершенно. Но все это я переживу, выдержу, мое сердце будет разрывать от боли и грусти, но я смогу с этим справиться, главное – не терять своего внутреннего стержня. И я его не потеряю, пока у меня будут силы двигаться и идти дальше, я буду стараться…
Понять, что порой твориться с душе, я сама не могу, там могут бушевать эмоции, но я буду стараться не пропускать их, однако, какая-то их часть все-таки прорвется наружу.
Чувственная, меня можно обидеть, но я наверно не могу обидеть поступками, разве что немного словами. Вообще всего рода предательство противно мне, ведь я слишком преданная и верная. Не люблю измены, знаете, просто немного противно. Только  вот я наверняка знаю: кто-то предам кому-то, а кто-то предан кем-то…
Я не ищу во всем правды и толка, привыкла соображать сама и действовать быстро…
Больше что говорить о себе я не знаю, потому что наверно сказала что ожидала, или даже не ожидала…»
Описание
Человек
«Немного отойдя, Я увидел девушку среднего роста. Черноволосая, с красивыми голубыми глазами. Кожа бледная, из-за чего девушка почти не загорает, а лишь сгорает на солнце. Вы разглядывали ее пристально, но все в ней было все-таки что-то необычное, такое, что заставило и вас задуматься. Она весьма элегантна и грациозна. Я опять поднял взгляд на ее лицо…
Оно показалось Вам весьма милым и привлекательным, а черные волосы сделанные довольно короткой стрижкой, касались плеч. Ее губы маленькие и тонки придавали лицу некий шарм, а бледная кожа делала черты лица выразительнее. А черная челка свисала на глаза, даже иногда их закрывая.
Вы немного отошли от нее и стали смотреть на нее со стороны, Блю показалась вам стройной девушкой. Красивые худые ноги, движения гибкие. Хорошая, подумал. Фигура у нее была хорошая, такой и позавидовать можно. Она улыбнулась и начала уходить в другую сторону, но я, все-таки решил последовать за ней.
На шее очаровательной незнакомки развивался красный шарфик, который она очень любила, время от времени поправляла и заново завязывала. Она была в черном, довольно коротком…кхм…платьице или пальто…. Я просто сам не знаю, как это можно было обозвать. Так же у этого платьица имелся весьма заманчивый V-образный вырез, именно который, она скорее всего и пытается скрыть шарфиком. А еще девушка была в очень высоких черных сапогах на небольшом каблуке. Она ушла, а я еще постоял немного и подумал. Не показалось ли мне…»
Волчица
«…крупная, черная волчица, с красивыми голубыми глазами. Он были как лазурное небо, хотя не знаю с чем их сравнить. Цвет шерсти иссиня черный. Телосложение атлетическое, стройное, подтянутое, но нет, ни одного шрама на теле.
Вообще даже в обилье полукроки Блю показалась очень привлекательной. Особый восторг тебя вызвали ее красивые глаза…
Клыки у нее большие и белые. Наверно, чуть побольше, чем у обычно собаки. Приглядевшись, можно даже не заметить что в Блю есть собачья кровь, чаще ее принимаю за волка, но ошейник на ее «выдает» ее. Стальной шипастый ошейник. Остался в память о доме и о папаше. Тело, как я уже и говорил крепкое и сильное.
Постояв несколько минут, полукровка посмотрела на меня своими ледяными глазами и вдохнула воздух, а потом, фыркнула и прыгнула куда-то вдаль… но я уже не знал куда… так и ушел, оставляя нашу встречу позади…   »
Прошлое
«… мне кто-нибудь скажет сколько мы живем? Нет? Ну ладно, я узнаю сама. Буду падать, вставать и снов идти, пока не ударюсь снова о планету Земля. Буду идти. Слышали? Идти в Рай, пусть даже если меня туда не возьмут, но я дойду до него…
В жизни, я казалось, пережила очень многое. Была ранена много раз, даже чуть не умерла, играла с огнем, но однако, шла вперед… что давало мне такой стержень? Я даже толком не могу ответить на этот вопрос. Ах если бы могла, но не могу, простите.
Раньше, в своей прошлой жизни, я жила в семье. В любящей семье, меня любили я любила их. Тогда я была счастлива, но потом случилось беда. На наш родной город Криос напали, уничтожили его дотла. Как говорил Квент, мой любимый папаша, это были волки. Но я в это честно, не особо-то и верила. Но правду узнать удалось, пусть даже через больше количество лет. И тогда мой папаша решил, что будет убивать волков, пока не истребит этих гадких тварей с земли. Он не оставит ни одного волка, будет мстить… а я…я помогала ему. И тогда я даже хотела убить тех, с кем потом сдружилась.
А вот когда я встретила Чезу. Ее запах, глаза и прикосновения слово открыли во мне, то, чего я раньше не видела и даже не знала о себе. Оказывается полукровка, пусть и наполовину собака, но волчья кровь все-таки разливается по моим жилам и именно она заставляла меня верить в некоторые вещи, чувствовать запах Лунного цветка.
Мое знакомство с небольшой стаей волков можно назвать случайным. Меня хотели привлечь УК не особо приличному делу, а больше ничего как бежать, не оставалось ничего. Найти  бы тогда укрытие! Именно тогда я встретилась с волками: С Кибой, Цуме, Хиге и Тобое. Хиге и остальные вступились за меня, чему я благодарна.
Дальше же моя жизнь стала складываться довольно странно. Я пошла с ними. Решила остаться, дойти до Рая. Путь был труден.
Вообще жизнь моя была сложна. Появилось теплое чувство кажется к Хиге, и он кажется испытвал ка мне тоже самое. Но я…я не знаю. Разрывалась. Волки, папаша. Это был сложный выбор я даже не знаю. Но все-таки события в замке Дарсии разлучили меня и с папашей и волками, оставили с Шер и Хабом, а так же я всей душой и телом стояла за Чезу, за ее сохранность. Я поняла, что она мне дорога что-ли странное чувство питал ее запах.
Пусть каждому из нас пришлось сложно, и у всех были такие разные характеры, истории и вообще все были разными, но сплотились. Нет, смогли сплотиться.
Потом же, все мы пересеклись в Лост-сити, где я узнала горькую правду о Криосе, а потом встретила Хиге. Но с ним было что-то не то. Он был таким-то странным. Он просил снять ошейник, но я не могла ничего сделать, но старалась и всё ради него. Ради дорого и любимого мной существа. Нас чуть не поймали, я была немного ранена, зато ошейник у Хиге был снят. И все кажется было лучше. Только вот он ушел… ушел за местью Джагаре, просил меня остаться. Говорил, что вернется, потому что будет знать, что его здесь жду я. А я.. я ждала… только вот пришлось уйти, уйти за запах папаши и все ему рассказать.
Мне было очень больно, когда он хотел оставить меня… Только вот я этого не сделала, я оберегала его. А он спас меня от машину несущейся на высокой скорости. Но в тот момент, я кажется, позабыла о том, что меня будут ждать. Или нет? Я не знаю, опять все в душе разрывалось… После долгого пути, я все таки встретила их. Встретила волков! Любимый Хиге был ранен, но я не оставляла его. Я поняла, что пойду с ним куда угодно, хоть на конец света…
Мы продолжали путь, умирали, погибали все по одному, медленно и тихо… Сначала Шер, а потом и Тобое с папашей ушли. Я попросила этого молодого, но очень сильного волка защищать папашу, если я умру. И он сделал это. Я…я не знаю, у меня не было слов, лишь эмоции. Теперь, никого кроме Хиге у меня не было. Сложилась так судьба, что поделаешь.
Последняя схватка, последние мысли. Я защищала Чезу, Кибу и Хиге. Я защищала их, но Дарсия, сумевший перевоплотится в волка, убил всех, кроме Кибы. Он убил и меня, и Хиге. Но мой любимый умер рядом со мной, я чувствовала тело его руки, я чувствовала что умираю. Умираю рядом с ним…. А со всеми остальными мы встретимся в Раю. Я точно это знала.
Я не знаю, смог ли Киба отрыть Рай, и как все вышло, но мне кажется, всем нам дали второй шанс. И все таки, в глубине души я верю… Рай будет открыт! Я верю.
Но сейчас, ничего не помня о прошлой жизни, просто живу среди всех, просто живу.
А сейчас про свою жизнь и толком-то не могу рассказать. Да жила я рядом с людьми. Они наверно думали, что я всегда буду маленькой и милой, выгнали, но все-таки я их люблю, и любила. жизнь сейчас самостоятельна, и вот мне кажется, с минуты на минуты что-то случится, уже какой-то странный воздух витает в воздухе…»
Связь с нами
аська в профиле

0

2

Анкета шикарна. Принята, приятной игры!

0


Вы здесь » Wolfs rain. Road to Paradise » Регистрация » раньше я была счастлива