Добро пожаловать в мою семью, но сначала скажу Вам пару правил. первое: вопросы кем, куда и прочие я просто игнорирую. втрое, там где крестик, занчит все, набор закрыт, отыгрыши лучше во флешбеке.

Мимолетные – «Они пришли по моей жизни не заметно так, не спеша. Виделись пару раз, но сказать, что друг друга хорошо знаем нельзя. Просто так иногда пересекаемся, пообщаемся иногда. До тайны и секреты я им не доверяю. (знакомые)» -
Обмен словами и поддержкой - «С ними лучше, как то хорошо. Весело. Они могу развеселит меня немного, порадовать, а я могу поболтать с ними на хороших тонах, немного играючи. Хорошие волки/люди. (дружба)»
Дружные – «Вот в ними я по-настоящему дружна! Я не брошу их в беде, не оставлю умирать просто так. Они самые хорошие и лучше. Единственное, чего я от них не вынесу это предательства. (Лучше друзья)»
Шикарные – «Те, от которых зависит доля моей жизни. Я надеюсь они не предадут меня, ибо их предательства я просто не переживу… С ними так хорошо, они многое обо мне знают, а я о них. Дороги же они мне. Только троньте, и я вашу жопу на британский флаг порву (Золотые друзья)» - Nukao wolf spirit
Щиты «Те, кто защищают тебя, а ты стараешься защитить. Они – твоя броня. Таких как эти волки/люди, ты будешь защищать до конца, пусть будешь уже умирать, но все-таки в обиду не дашь (защита) »- Nukao wolf spirit
Совесть «ох ты, моя совесть. Она у меня есть, и именно поэтому помогает мне во многих решениях, вопросах и выборах. Я советуюсь с ней, а она со мной. Хорошая взаимопомощь »
Душенька «Таких как они я уважаю. Восхищаюсь ими! Сильные, с крепким внутренним стержнем. Мне бы такой быть. Хотя, я, разве не такая? Уважение – штука хорошая. (уважение)»
Мой хранитель – «тот волк, который меня защищает и хранит, боясь потерять. Он мой ангел-хранитель, а в свою очередь я буду охранять его  пока не упадет последняя моей крови (пол мужской) »
Игрушки «Я верчу Вами как хочу, покорные вы мои. Меньше нужно выпендриваться, если не хотите  что бы мои клыки впились вам в бок или мягкое место. Не бесите меня, пожалуйста (враги) »
Мелкие «Те, с кем моя жизнь связалась очень необычно. Для них я проводник по миру сему, своего рода учитель. Я буду защищать этих молодых волков от разных напастей и обучать правильному поведению в разных ситуациях, направляя на путь истинный.»
Пыль «Мне на них все равно, я им на меня тоже. Есть эти волки, нет их, все равно. Даже слова им при встрече не скажу. Не нравятся и все, доверием к ним не прониклась и не проникнусь, наверно никогда. Такие волки выбивают меня с ровного жизненного пути, но я стараюсь не обращать на них внимания (игнорирование)»
Миловидные – «Те, кто мне понравились. Симпатичные на вид, да и на характер ничего. Да,  мне могут нравится некоторые личности, но, все таки с появлением в моей жизни Героя, я буду меньше им уделять внимания. Да и Герой будет всегда со мной, а я с ним…(симпатия, интерес и тэ пэ)» - 
Герой – «Он…он самый лучший и сильный для меня. Никогда не даст в обиду. В силу своего характера, я даже изменить ему не смогу. Рядом с ним я по-настоящему счастлива. Так хорошо, когда есть тот, кто защитит, пригреет на своей груди и в трудную минуту поможет. Люблю своего Героя, просто люблю. (любовь)»