Киба (Клык) / Kiba (Fang)
Белый волк с янтарными глазами. Киба считает что вся жизнь - обман, и жизнь в обличии человека - осквернение волчей гордости. Он суровый и молчаливый, но иногда всё же позволяет себе расслабиться. Киба многое повидал, всегда придерживается своих идеалов. Но стая для него - не самое после слово. Единственная цель Кибы - Рай, единственные силы жить - вера в Рай.
Возраст:
19-23
Статус:
Свободен.

Цуме (Коготь) / Tsume (Claw)
Цуме - серый волк, покрытый множеством шрамов, но самый "заметный" шрам - в виде креста на груди. В прошлой жизни выступал в роли главаря банды налётчиков. Цуме нашёл жестокий способ выживать в городских условиях, установил свои правила. Цуме не доверяет никому, кроме себя - говорит, таким его сделала жизнь в городе. Цуме считает себя выше людей, которые его окружают, но в душе всё же дорожит своим окружением, а именно - стаей.
Возраст:
22-25
Статус:
Придержан

Хиге (Нюх) / Hige (Whiskers)
Хиге- самый жизнерадостный и неунывающий волк из всей стаи. Он знает многие секреты людей и без труда ворует, знает сто способов достичь цели, избегая ненужных стычек. Хиге, в отличии от Цуме, с лёгкостью идёт на уступки и компромиссы. Любит поесть и пообщаться с красивыми девушками. Черезвычайно любопытен, поэтому и отправляется с Кибой искать Рай. Отличительная черта - ошейник с буквой "Х".
Возраст:
20-23
Статус:
Занят.

Тобое (Вой) / Toboe (Howling)
Рыжий волк с большими грустными глазами, самый юный волк из всей стаи. Когда то его подобрала пожилая женщина, именно она подарила ему четыре металлических браслета. Спустя годы женщина умерла и Тобое остался один. Тобое винит себя в том, что она умерла, и очень переживает по этому поводу. Тобое больше жизни любит людей. Считает своим лучшим другом Цуме, хотя тот в первое время их дружбы ведёт себя агрессивно.
Возраст:
12-15
Статус:
Занят

Блю (Синяя) / Blue.
Крупная полуволчица-полуовчарка с выразительными голубыми глазами. Всю жизнь провела в компании Квента Яйдена. После гибели его семьи жила с ним и с ним же преследовала волков. Но, почувствовав запах Чезы, Девы Цветка, Блю поняла, что по её жилам течёт не только собачья, но и волчья кровь. Научилась принимать человеческий вид и почти сразу же наткнулась на стаю Кибы. Поначалу она не хотела идти с ними, но "обожатель" женщин Хиге уговорил её присоединиться к стае. Блю - серьёзная волчица, но не стесняется открыто выражать свои чувства.
Возраст:
19-23
Статус:
Занята.

Лорд Дарсия Третий / Darsia
Дарсия - аристократ, именно его род и создал Чезу. Ему нужен Рай лишь для своей возлюбленной, Хамоны. Его левый глаз — волчий, что дает ему такие возможности, которые недоступны даже другим аристократам. Именно волчий глаз дает ему понимание, что рай, который могут открыть дворяне, не идет ни в какое сравнение с тем раем, который откроют волки. Цель Дарсии — попытаться открыть рай для себя, где он и Хамона смогут быть вместе. И даже после смерти Хамоны Дарсия не прекращает попыток завладеть Раем.
Возраст:
24-27
Статус:
Свободен.

Чеза / Cheza
Чеза - девушка, сотворённая из  последнего Лунного цветка. Волосы нежно-розового цвета, глаза - алые. Её пение может усыпить любого волка. Она - растение, поэтому её аромат чует каждый волк. Чеза необходима волкам, что бы найти Рай - она как путеводная звезда, ведёт волков к их заветной цели. Своими прикосновениями Чеза может лечить раны. Без воды и света Чеза начинает увядать. Волки очень любят, когда к ним прикасается или гладит дева цветка.
Возраст:
15-18
Статус:
Свободна

Хабб Лебовски / Hubb Lebowski
Хабб с детства отличается образцовым поведением, после школы по настоянию родителей начинает работать в полиции. Волосы светлые, глаза светло-зелёные. Хаб очень переживает по поводу развода со своей возлюбленной Шер. Он любит её и мечтает вновь завязать с ней отношения. После того, как Шер уехала, бросает свою размеренную жизнь и бросается на её поиски, уже подозревая, что её исчезновение связанно с волками и девой цветка.
Возраст:
29-32
Статус:
Свободен.

Шэр Дегре / Cher Degre
Элегантная блондинка с нежно-голубыми глазами. Ходит чаще в строгом костюме, но на голове небрежная причёска. Всю жизнь Шер посвятила исследованию Чезы, кстати из-за чего и развелась со своим мужем. Когда Чеза пропадает, Шер бросается на её поиски. Шер - упорная и сильная женщина, она не останавливается не перед чем в поисках Чезы. В поисках Чезы доктор Дегре встретила Блю и подружилась с ней.
Возраст:
25-30
Статус:
Свободна.