Все события будут подробно описаны в эпизодах сюжета, т.е в его частях. На данный момент пишется первый эпизод сюжета, как только он будет написан, я его выложу, а там, мы начнем его отыгрываться его. Но и Вы можете внести свои поправки в сюжет, ну или влить новые идеи.
Для этого просто обратитесь в тему "Предложения"

«…Они не дошли до Рая… не смогли его отрыть, но обязательно это сделают. Снова будут бороться с опасностями  и трудностями, заново перепишут этот лист в истории. И наверно, вопреки всем прогнозам, откроют этот счастливый Рай. Они обязаны это сделать, просто обязаны…
Когда умерла Чеза, а вместе с ней и Мир, пошел дождь, заставил лунные цветы раскрыться, а жизнь началась заново. И теперь Рай будет открыт!
Чеза постепенно начинает просыпаться, открывать глаза. Волки, уже чуют слабый аромат Лунных цветов, но пока что никто и их них даже не подозревает о своей дальнейшей судьбе. Все они разные части такого странного Мира, и пока все волки даже толком не знают, что им предстоит пережить, они проходят мимо друг друга на улицах. Но уже чувствую что-то странное, что витает в воздухе…
В вот, в один очередной будничный и спокойный вечер, в городе показывается крупный белый волк, но всем всё равно, и для людей это событие не имело никаких знамений. А вот волки почувствовали новый запах. И первым с белым незнакомцем столкнулся Тобое, причем совершенно случайно, попадаю в очередную передрягу с продавцом на рынке. Молодой волк бежит от разгневанного продавца, а большой крупный белый волк защищает его. После этого, они познакомились и стали общаться, Киба, новопришедший волк, рассказал Тобое о Рае, о том, куда он идет. Но только вот не просто придется волкам, через некоторое время, Тобое убеждает Кибу навести чары, что бы перевоплотиться в человека, ибо жизнь в этом городе становиться опасной. Ученые заподазривают что-то не то в поведении Чезы.
Потом, буквально в тоже время, Хиге пересекся при таких же случайных обстоятельств с Цуме (они будут придуманы и описаны в первом эпизоде сюжета). Только вот отношения у них сначала не выдались на славу, но потом, все стало налаживаться. Буквально через некотрые дни столкнулись Киба и Цуме, была маленькая заварушка, они горячо спорили. Но потом все же, разошлись без особых ран и повреждений.
Немного позже, Киба попадает в историю каким-то человеком, который сильно его ранил от отнес в лабораторию. Там, белый волк сталкивается с Хиге пришедшим на новый запах, он помогает Кибе выбраться из клетки. Тобое, котоый тем временем встретился с Блю, немного переивал за его нового знакомого, Кибу. Но потом, после встречи с ним целым и невредимым, успокоился. Киба познакомил Хиге и Тобое, а потом, миролюбивый Тобое ввел в коллектив Блю. 
Только вот Цуме не хотел никак идти с ними, ну все никак он не мог оставить людскую жизнь и свою шайку воров, которые потом сдали его охранникам (обстоятельства подробнее в эпизоде первом)
Они все шли вперед, падали, но поднимались, и много опасностей пережили на своем пути. Участники этого длинного путешествия отчаивались, но потом опять сердца их наливались новой уверенностью. Она давала им надежду или все шли, пусть спотыкались и умирали. Однако, стояли друг за друга, готовы были жизнь отдать за ближнего. Оное путешествие сплотило их.
В конце было тяжело, все медленно умирали от ран, но Киба набрался сил и сделал последний рывок. Дарсия был повержен. А Рай был открыт, и даже как-то странно было называть это место Раем…
Земля получила вторую жизнь, без войн, разрухи и кровопролития… И все волки попали в рай, все они смогли попасть в него. Началась новая жизнь.  »