Wolfs rain. Road to Paradise

Объявление

Важно:
Итак, действительно важно то, что пока у нас набираются каноны. Это очень хорошо, ибо в скором времение, может начаться игра по сюжету. Но вы не думайте, что все будет так просто. Ты просто будем отыгрывать тупо написанный сценарий. В игре будут накаляться разные ситуации, а так же будут появляться преграды, встающие на пути игроков. И вы, игроки-учатники, не будете просто сидеть на месте, и ждать, а так же отписывать придуманные действия. Вас ждет немного щекотливых для нервов ситуаций и полное ощущение дороги в Рай, а так же ощущение тягот жизни волков и прочих. Обратите внимание: Обратите внимание на то, что сейчас у нас идет набор персонажей в сюжет. На данный момент нам оченьочень нужен Киба. Его анкета представлена на бирже перcонажей и за всеми подробностями в его отношение обращаться к blue
Администрация
blue - Создатель сия форума
Hige Whiskers - Администратор
Takano Miyo - Администратор
Модераторы
Red Heart - Модератор по части рекламы а-ля наш пиар-агент специального назначения >D -catherine` - Модератор, помогающий с кветами/сюжетом, а так же следящей за игрой

Полезные ссылки
Сюжет
Список ролей
action [plot]
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама
Флуд
В игре:
Пока в игре не произошло ничего т. к. игра по сюжету еще не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs rain. Road to Paradise » Регистрация » рая нет;


рая нет;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

офф: я не знаю, что ещё написать о Кибе т.к. он каноничный персонаж Оо

"Перед Концом cвета рай появится в этом мире, и только волки будут знать дорогу к нему. Но волков истребили двести лет назад? Нет, они есть. Они притворяются людьми."

Вид
Тундровый волк.

Имя
Kiba/Киба - с яп. Клык

Ориентация
Это трудный вопрос, т.к. данного товарища вообще никто не интересует. Им лишь движет желание дойти до Рая. Скорее всего - гетеро будем в это верить

Возраст
20 лет.

Пол
Мужской.

Характер
Гордый, превыше всего ценящий честь, и презирающий своих соплеменников, принявших личины людей. Ему кажется, что люди низкие существа, что не могут понять всего того, что дано волкам. Своей энергией он заряжает остальных на поиски рая, и не дает им остановится…
Ему близка природа. Он чувствует её. Его тянет к ней. Он свободный. Киба некая "кошка, которая гуляет сама-по себе." Ему ничего не стоит лечь под пулю/меч ради близких, ради Чезы, ради своих сородичей и ради тех, кто достоин жить на этом белом свете.
Душой чист, но похоже не совсем разобрался в себе. Ведь он часто строит из себя некую "скалу", которую ничем не пронять - но это не так. В душе он очень хрупкий и ранимый. Порой, слишком сильно принимает всё всерьёз и к сердцу.

Описание
Волк.
Огромный, белый, массивный волк. Шкура как щётка: жёсткая, в разные стороны, несколько слипшихся колтунов и прядей шерсти.  Пышная грудь и хвост. Загривок не менее пушистый. Идеальный изгиб позвоночника, по которому бежит маленький хохолок. Морда слегка угловатая, чуть виднеются скулы. Через тонкий подшёрсток видны очертания черепа.  Глаза прекрасные и манящие, ярко-жёлтые, очень удивительно-умные, в них борются огонь и лёд.
Лапы. Лапы у Кибы очень громоздкие, подпалины грязно-серые. Подушечки лап сильно изранены от долгих скитаний и “приключений”, которые Киба ищет на свой пушистый зад. Мышцы ярко-выражены на его предплечьях и голени.
Идеальный самец во всех смыслах.

Молодой человек.
Внешность Кибы в обличье человека тоже прекрасна.
Иссиня-чёрные волосы, длинные, топорщатся во все стороны, длинная чёлка. Яркие, дикие, голубые глаза. Лицо круглое, нос остренький, слегка видны скулы.
Худой. Высокий. Одет в джинсы, белую майку, кеды и джинсовую куртку.

Прошлое
***
Бросить все и уйти на поиски Рая - смелый поступок. Не каждый бы решился, ведь кто знает - а вдруг Рай это всё выдумки?

***
Я родился в обычной волчьей семье. Тепло и забота матери согревали меня, как маленького и пушистого комочка. Я был рад тому, что имел. А ещё...Рядом был запах цветов. Лунных цветов.
Но в один день неизведанный запах гари всё подорвал. Моя стая начала бегать сломя голову. Вой, рычание и писк пугали. И я пищал. Моя мать куда-то делась. Я был слеп и ничего не понимал. Что такое? Где все?
Но вот. Всё кончилось. Жар, который царил вокруг меня пропал, как пропали и все звуки вокруг меня, как и прекрасные запахи лунного цветка.
Меня подобрал человек. Не знаю, за что и почему - но изначально он был мне противен. Мне казалось ужасно низким - жить рядом с этим индейцом. Но он растил меня, кормил, учил, дал крышу над головой.
Время шло. Я рос. Мы общались с индейцом. Он давал мне наставления. Говорил, что я должен уйти в путь, раз сердце моё рвётся в даль. Я так и сделал.
Рассказывать всё, что случилось со мной - очень глупо и безумно долго. Ведь всё началось с моего прихода в город, первая встреча с Цумэ, пробуждение Чезы, Хигэ, моё обличье человека, Тобое, Лорд Дарсия, другие, падшие волки, долгая-долгая дорога в Рай, люди с нами, Джагара, охотник, Блю, смерть Тобое, Хиге и Блю мертвы, далее и Цумэ...остались мы с Дарсией. На краю света. Он и я. Моя шкура искрилась от возбуждения. И чувствовал слабость и голод. Мне хотелось закрыть глаза и забыться сном. Но Чеза... Дарсия пытался подчинить себе мир, пытался открыть Рай. Был бой. И я проиграл. Я не мог ничего сделать. Сил не хватило. Но он всё-таки умер. Яд Чезы не дал ему выжить. Я и Чеза, мы...умерли. Шёл дождь и я устало закрыл веки, а когда открыл - стоял на тротуаре в центре шумного города.
Так где же ты, Рай?...

Связь с нами
skype - merk-kun

Отредактировано Kiba (2011-01-25 19:36:43)

0

2

Kiba
хм.. особых орфографических и пунктуационных ошибок я не нашла. А это уже хорошо.
хотелось бы, конечно, побольше описания внешности человека.. ну ладно, не важно.
если остальные администраторы не найдут каких-нибудь неверных описаний/характеристик персонажа, то можете считать себя в игре)
приняты! Приятной игры)

0


Вы здесь » Wolfs rain. Road to Paradise » Регистрация » рая нет;