Wolfs rain. Road to Paradise

Объявление

Важно:
Итак, действительно важно то, что пока у нас набираются каноны. Это очень хорошо, ибо в скором времение, может начаться игра по сюжету. Но вы не думайте, что все будет так просто. Ты просто будем отыгрывать тупо написанный сценарий. В игре будут накаляться разные ситуации, а так же будут появляться преграды, встающие на пути игроков. И вы, игроки-учатники, не будете просто сидеть на месте, и ждать, а так же отписывать придуманные действия. Вас ждет немного щекотливых для нервов ситуаций и полное ощущение дороги в Рай, а так же ощущение тягот жизни волков и прочих. Обратите внимание: Обратите внимание на то, что сейчас у нас идет набор персонажей в сюжет. На данный момент нам оченьочень нужен Киба. Его анкета представлена на бирже перcонажей и за всеми подробностями в его отношение обращаться к blue
Администрация
blue - Создатель сия форума
Hige Whiskers - Администратор
Takano Miyo - Администратор
Модераторы
Red Heart - Модератор по части рекламы а-ля наш пиар-агент специального назначения >D -catherine` - Модератор, помогающий с кветами/сюжетом, а так же следящей за игрой

Полезные ссылки
Сюжет
Список ролей
action [plot]
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама
Флуд
В игре:
Пока в игре не произошло ничего т. к. игра по сюжету еще не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs rain. Road to Paradise » Технический раздел » Набор персонала


Набор персонала

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут происходит набор в администрацию происходит тут. Для этого заполните лишь небольшой шаблон, дабы мы знали, что за человек просится в администрацию форума.

Администраторы:
blue, Hige Whiskers, Takano Miyo,
набор прикрыт

Шаблон на администратора:

Код:
[b]Опыт[/b]:
[b]Что хотите делать:[/b]
[b]Что умеете:[/b]

Модерация
Red Heart, -catherine

Шаблон на модератора

Код:
[b]Опыт[/b]:
[b]Что умеете:[/b]
[b]Что хотите модерировать:[/b]

0

2

Опыт:
два с лишним года. в ps - год с чем-то..
Что хотите делать:
я хочу ничего не делать хD следить за соблюдением правил, участниками и тэ дэ и тэ пэ. Создавать темы, вносить коррективы в уже созданные. Хотела бы заведовать таблицей и скриптами.. Хотя последние я не очень люблю, ибо те затормаживают работу форума.. Могла бы быть дизайнером, но вижу, что главный администратор не считает оного изобретением инопланетян.. Проверять анкеты, кстати, тоже можно.. В общем, полный набор хD
Что умеете:
Всего по чуть-чуть. Работаю в ps. Позже создам тему со своими "творениями". Знаю html и css. Для создания собственного сайта не хватает, а для дизайна - вполне) Скрины с ними или же адреса форумов, где они используются так же могу дать. К анкетам придираюсь нещадно.. Хотя нет.. Оцениваю оные по принципу: написано мало - жру нещадно, написано много - указываю только сильные ошибки и неточности. С фантазией у меня плохо, так что в квестоплёты явно не гожусь..

0

3

Takano Miyo
ммм, понятно, опыт хорош да и вообще все вполне прекрасно. поставлю тебя так как хотела на таблицу, анкеты и разные корретивы данных, и тэ пэ. короче что хотела :3
ну а начет скриптов соглашусь пожалуй так, но с этим посмотрим.

0

4

Опыт:
В общем 6 лет.

Что умеете:
Знаю немного css. Изучаю фш. Обожаю писать - из меня идеи постоянно фонтанами сыплются - все мои знакомые это знают.
Ну, и как бэ опыт администрирования/модерирования есть.

Что хотите модерировать:
Хм. Возможно рекламу и игровые локации?.. Даже не знаю...

0

5

Kiba
Опыт и "умения" шикарны, я бы даже админом взял *0*0* Но модер там модер. А главным модером не хочешь?

0

6

Hige Whiskers
Давай главным.

p.s. не хочу админом, т.к. форум пока что маленький ==" понимаю, если бы человек 40-50 было, тогда бы ещё да...а так, модер x) может, потом, как повышение)

0

7

Kiba
Ставлю)

0

8

Опыт:
Ну эээ... года 3. Если, что Хиг видел мой самый первый и классный форум - оценит!
Что хотите делать:
Все что делает нормальный админ(анки принимать, за написанием постов следить, чтоб не было ошибок и т.д.) х)), но дизайном типа css не владею .__.
Что умеете:
Читайте выше х)
Искать подходящие картинки, придумывать темки, сюжеты, игры и вообще я люблю помогать форуму в процветании. И делаю, что скажет гл. админ х))

0

9

Алука

Kiba написал(а):

т.к. форум пока что маленький ==" понимаю, если бы человек 40-50 было, тогда бы ещё да.

имхо

0

10

Алука
так, ладно. со словами Кибы я соглашусь, ибо форум пока мали было бы побольше народу, то, тогда было бы актуальней иметь больше администраторов. а сейчас...
давай пока что на модератора, потом, посмотрим как будет форум развиваться. давай так? 

0

11

Давай)

0

12

Опыт: 3 года.
Была и модеркой, правда чаще админом...
Что умеете: Дружу с css, табличками, клибельными кнопочками, ну, короче с дизайном. Хорошо владею грамотностью и красивым написание постов (если стараюсь). Ммм, так же не много работаю в фотошопе и рисую. Рисую в Paint Tool SAI и обрабатываю картинки в ФШ. Получается  приличный арт, в основном занимаюсь rpc Наруто, рисую только людей, никаких животных не осиливаю >.> В принципе люблю проверять анкеты, но не в излишке, так же могу писать доп. посты или квесты. С фантазией когда надо дружу, только идею подайте и я вам распишу...
Что хотите модерировать:
Мне как-то всё равно, что скажите, то и буду. Главное - не пиар.

Отредактировано -catherine` (2011-02-01 18:31:04)

0

13

-catherine`
хорошо)
ставлю на анкету и игрую часть:города

0

14

Опыт:
3 года
Что умеете:
Частично владею Hyper Text Markup Language (HTML), в общем, если что-то потребуется,то смогу сообразить. Изучаю ФШ. Если говорить о личных качествах, то можно сказать, что моя персона обладает огромной ответственностью и совестью, которая не позволяет мне бросить начатое х)
Что хотите модерировать:
Хочу пиарить форум. Могу также помогать с Мастером Игры, если потребуется.

0

15

Red Heart
шикарно ^  ^
ставлю на рекламу )

0


Вы здесь » Wolfs rain. Road to Paradise » Технический раздел » Набор персонала