Wolfs rain. Road to Paradise

Объявление

Важно:
Итак, действительно важно то, что пока у нас набираются каноны. Это очень хорошо, ибо в скором времение, может начаться игра по сюжету. Но вы не думайте, что все будет так просто. Ты просто будем отыгрывать тупо написанный сценарий. В игре будут накаляться разные ситуации, а так же будут появляться преграды, встающие на пути игроков. И вы, игроки-учатники, не будете просто сидеть на месте, и ждать, а так же отписывать придуманные действия. Вас ждет немного щекотливых для нервов ситуаций и полное ощущение дороги в Рай, а так же ощущение тягот жизни волков и прочих. Обратите внимание: Обратите внимание на то, что сейчас у нас идет набор персонажей в сюжет. На данный момент нам оченьочень нужен Киба. Его анкета представлена на бирже перcонажей и за всеми подробностями в его отношение обращаться к blue
Администрация
blue - Создатель сия форума
Hige Whiskers - Администратор
Takano Miyo - Администратор
Модераторы
Red Heart - Модератор по части рекламы а-ля наш пиар-агент специального назначения >D -catherine` - Модератор, помогающий с кветами/сюжетом, а так же следящей за игрой

Полезные ссылки
Сюжет
Список ролей
action [plot]
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама
Флуд
В игре:
Пока в игре не произошло ничего т. к. игра по сюжету еще не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs rain. Road to Paradise » Регистрация » 'засыпаю в знак п р о т е с т а


'засыпаю в знак п р о т е с т а

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид
человек.
Имя
Имя:
Такано Миёко|Takano Miyoko
Миё|Miyo
Ми|Mi
Такана|Takana
Прозвище:
Ренессанс|Renaissance|Возрождение
Рена|Rena
Рен|Ren
Несса|Nessa
Несс|Ness
Более известна под именем Рена или же Ренессанс. Настоящее имя знают лишь близкие.
Ориентация
Би.
Возраст
26 лет.
Пол
Женский.
Характер
Каждый человек, по своей сути лучший. Но лучший в какой-то определённой сфере. И при этом он же является худшим. Самым слабым в другой сфере деятельности.. В общем, каждый из нас индивидуален. Неповторим. Оригинален.
Ладно, продолжать дальше подобные афигетьможнокакиеумные изречения не вижу смысла, ибо это всё Вы сами знаете..
Так вот, и Миёко тоже неповторима, оригинальна.. В определённых ситуациях.. В других же, наоборот, полный ноль. Причём без палочки и без дырочки.
Рена абсолютный тактик. То есть её прерогатива – это не долгое сидение и продумывание плана, а моментальное решение в экстремальной ситуации. Не всегда правильное, но решение. Девушка предпочитает небольшую, но при этом интересную ей компанию. Стадо орущих, поющих, пьющих, жрущих придурков несколько не для неё. Маленькая старая-добрая компания, в которой всегда уверена – и они уверены в тебе – гораздо лучше новых знакомых. Рена терпеть не может, когда ей лгут, но при этом сама часто говорит неправду. За что, кстати, как ни странно, её всё-таки грызёт совесть. Мадмуазель уважает себя, знает себе цену. Скажи ей слово, та скажет десять или же просто развернётся и уйдёт.. Это в зависимости от ситуации. Миё знает свои сильные и слабые стороны, не любит показывать последние и крайне бесится, когда ей на них указывают. Девушка с сильным характером. Упёртая, целеустремлённая, самостоятельная. Но увы, не собранная. Пунктуации никакой. Её просто нет. Вернее, после того, как девушка стала жить одна, некому было её пинать, и Ми расслабилась, забив на своевременные приходы. Многие уже к этому привыкли и назначают ей встречи за полчаса до того, как сами собираются приехать на место. Довольно часто бывает высокомерна. Естественно не со всеми подряд, а с неприятными ей людьми. С детства научилась находить подход к нужным ей людям. А вот ненужных – или же бесполезных – для Миёко людей, она либо не замечает, либо тупо грубит. Нет, второе бывает редко, ибо девушка понимает, что «ненужный» человек может вмиг ей понадобиться. Рена не то, чтобы единоличница – дорожит близкими и заботится о оных – но себя как-никак, ставит превыше всего. Благодаря «любимому» папочке в Несс развилась невероятная сила воли. Больно ли ей, холодно, жарко, мокро, страшно, противно – переступит через свои чувства и сделает намеченное. Девушка не имеет привычки сваливать всю работу на других, особенно если она ей заправляет. Ей гораздо интереснее самой всё проконтролировать, проверить, исправить.. Сама редко заговаривает первой с незнакомым человеком, даже если очень хочется – принцип. Кстати, об оных. Рена человек крайне принципиальный. Последних огромное количество. Хоть об стенку расшибись, через них не переступит. Например, Ми никогда не вступает в споры. Просто по тому, что считает это глупым. Никогда не даёт клятвы. Это уже чисто из рассуждения «у Вас нет выбора, кроме того, как мне доверять». Кстати, забыла сказать, что Ренессанс если даёт слово, то сдержит его. Опять же в лепёшку разобьется, но сдержит. О своей репутации Такано не особо заботится. «Думайте обо мне что хотите.. Я о вас не думаю вообще!» - очень правильно подметила Коко Шанель. На мнение общественности ей плевать с высокой колокольни. Хоть смейтесь, хоть обсирайте, хоть устраивайте толпы буйных фанатов. Хотя, последние у Ми врятли будут, ибо Ренессанс – человек не публичный. Не любит себя афишировать. Известна в узких кругах, да ещё и не под своим именем.. Вернее, под своим, но это, увы, кличка. Представляется всегда Реной или же Ренессанс. В зависимости от того, с кем общается.
В общем, по описанию, думаю, сразу понятно, что Рена имеет внутренний стержень. Ога, попробуй её сломать. Отцу как-то не удалось. И хрен с тем, что звучит это уж очень самоуверенно. Миёко - не смотря на целеустремлённость и силу воли - очень ленива. Вот через что, а через свою собственную лень переступить тяжело. Это случается только в том случае, если желание достичь чего-либо о-о-очень велико.. Своеобразным девизом Её Величества служит выражение «Не нужно откладывать на завтра то, что можно вообще не делать». Автор с ним тоже полностью согласен.

Любимые фразы:
- Убейся об стенку, дура;
- А я чо, я ни чо;
- Ну нах;
- Хрен с ним;
- Да чтоб тебя;
- Уши на жопу натяну;
- бебебе;
- Я не злопамятная. Я просто злая и память у меня хорошая;
- А ты думал, в сказку попал
И тэ пэ..
Описание
/посмотреть./**
Внешность Миёко заурядна. Среднестатистическая, так сказать.. Если не брать в расчёт рыжие волосы.
В толпе Ми можно заметить лишь по цвету волос. А если она в своей любимой бандане, то миниатюрная фигура девушка не бросится в глаза. Так и останется просто одной из этой кучки людишек. А бывают и другие ситуации.. Например, когда стоишь на одинокой остановке.. Поздно вечером или рано утром. Тогда, наоборот, с интересом рассматриваешь окружающих, ибо тупо стоять и мерзнуть, как-то не прикалывает. Вот в этом случае уже больше шансов, что девушку захотят рассмотреть поближе. Издалека она напоминает ребёнка.. Девочку средних или старших классов. Всё из-за роста и телосложения. Ну конечно, не всем же быть такими шкафами-переростками. Ростик, как автор уже сказал, небольшой – 163 см. Телосложение? А что телосложение, а? Не толстая, да и не дистрофик..  Вес у неё тоже неимоверно маленький даже для некоторых школьниц – 48 кг. Но, как уже говорилось, на дистрофика та совершенно не смахивает. Руки очень тонкие, в меру длинные. При этом сильные. Ноги не уступают по силе рукам. С ростиком Рены дать оным определение «от ушей» невозможно. Совсем никак. Ноги, как ноги. Размер обуви тоже мизерный – 35. Грудь второго размера, попа на месте.. Короче, всё имеется хD
Ну а теперь плавненько переходим к описанию лица. Кожа, как и на всём теле, бледная, без видимых недостатков. Хотя, маленькие противные «сюрпризы» любят появляться в самый неподходящий момент. Овальная форма лица. Скулы чуть выступают. Высокий лоб. Глаза не такие большие, как девушке хотелось бы. Из-за этого частенько их подводит.. Если найдётся время с утра. Серо-голубого цвета.  Очень светлые. Ресницы густые, но увы, не длинные. Как ни странно, чёрного цвета. Как и брови. Последние идут тоненькой линией. Что ещё о них можно сказать? Губы чуть пухленькие – Мери-Сью в отпуске, ахах – розового цвета – и охламуреная кукла Барби тоже хD. Волосы – как уже говорилось стопятьсот раз – рыжие, длиной – ниже лопаток. Стрижкой.. Кхем.. не разбирается автор в стрижках, извините уж.. Ладно, фтопку её, эту шевелюру..
Теперь, так же плавненько переходим к одежде. Миёко предпочитает больше спортивный стиль. Джинсы, бриджи, шорты, футболки, кофты, кеды, кроссовки.. Блузочки, а тем более со всякими рюшечками, на ней врятли увидите. Про всякие юбки и платья автор вообще молчит в тряпочку. Её обычный повседневный вид.. Тёмно-серые зауженные джинсы, любимая зелёная футболка, сверху балахоноподобная чёрно-белая кофта в клеточку, на ногах старые потёртые кеды – наверняка сделанные трудолюбивыми китайцами, о чём, естественно никто не узнает.
Прошлое
Вот уж не знаю я, кто там наверху царапал мне судьбу, но он определённо был пьян. Или зол на кого-нибудь. И решил отыграться за все свои беды на мне. Нет, это было не в материальном плане. Семья, в которой я родилась, была достаточно обеспеченной. Но вот отец, которого мне отсыпала жизнь.. Ладно, об этом потом..
Короче, родилась я осенью, в октябре. Дождик был, ветер.. А может и не было.. Понятия не имею.. Это так, чтобы интересно было. Так вот, в этот момент появилась я. Как уже стало ясно – девочка. Всем на зло! А в семье родители безумно жаждали мальчика. Из роддома  меня увезли, перевязанную голубой ленточкой. Ну и хрен с ним. Воспитанием занимался отец, ибо мать целыми днями пропадала на работе. В какой-то там лаборатории.. Ну или что-то в этом роде. Уходила очень рано утром и возвращалась только ночью. Уж не знаю, когда та спала. Может, на работе? А вот папа усердно старался сделать из меня сына. Только вот каким-то ненормальным способом. Тот каждый день заставлял бегать несчастного ребёнка по утрам, записывал в кучу секций, перечислить все названия который будет нереальным. Каратэ, рукопашный бой, прыжки с парашютом, пулевая стрельба, шахматы, лёгкая атлетика.. Фиг его знает, что ещё там было.. Из этого всего, я получала удовольствие только от пулевой стрельбы. На всё остальное приходилось ходить сквозь лень и огромную злобу на отца. Матери было так же абсолютно начхать на то, что я делаю. Лишь бы хорошо училась и всё. Со временем я начала пропускать эти дебильные занятия. Ну, большинство из них. А на время их проведения сваливала из дома погулять. Увы, прогулки проходили в гордом одиночестве, ибо обзавестись друзьями я в нужное время не смогла из-за вечной беготни туда-сюда-обратно.
Хотя, что-то хорошее из воспитания отца всё-таки получилось.. Воспитались хорошие качества, но нашлись и плохие.. Вспыльчивость, например.. После забивания на секции я всё-таки решила начать общаться со сверстниками. Увы, те уже привыкли ко мне, как к «вечнозанятойтупойспортсменке». А вот учителя при моём виде впадали в восторг. «Ой, какая хорошая девочка! И учиться успевает и где только не занимается!». У окружающих уже сложилось обо мне тогда определённое мнение. Пришлось переводиться в другую школу. Отцу было начхать. Перевелась. Вот к новым одноклассникам и учителям пришлось искать подход. Как не удивительно, но мои попытки увенчались успехом. Бывшую «вечнозанятуютупуюспортсменку» окружала большая компания, которая считала её хорошим человеком, лидером в их обществе.
Когда мне исполнилось шестнадцать лет, родители попали в аварию. Погибли. Ну а меня передали под опеку бабушки. Жила та в другом городе. С ней, благо повезло. Вот только видела я её первый раз. И достаточно удивилась, ибо она была совсем не похожа на среднестатистическую бабульку. Вечно бегала по фитнес-клубам, салонам красоты, пластическим хирургам в поисках утерянной молодости. Бабушка была некогда директором косметической фирмы и сейчас являлась очень обеспеченным человеком. А содержание девочки подростка не могло дать ей больших финансовых проблем.
В общем, жила я у неё до двадцати лет. Потом она подарила «любимой» внучке жилую площадь – чтобы быстрее от меня избавиться – и я переехала туда. Благо, квартирка была сразу и с ремонтом и с мебелью. Всё чудесно. К этому времени я уже училась в высшем учебном заведении. Пока училась, устроилась на работу. Потом закончила учёбу, осталась работать там же, но на должности повыше.
Связь с нами
ICQ# 588616403;
E-mail: nasta.gy@gmail.com.
_________________

* с работой определюсь как-нибудь потом.. и с ролью в сюжете тоже.
** работа принадлежит Summer.

0

2

Takano Miyo
хорошая анкета, принята естественно!

0


Вы здесь » Wolfs rain. Road to Paradise » Регистрация » 'засыпаю в знак п р о т е с т а